Современные российские ВС
38,158,536 99,001
 

  Роман_Север ( Слушатель )
22 фев 2012 23:12:15

Тред №393140

новая дискуссия Дискуссия  30

Цитата: BlackShark от 22.02.2012 01:57:20
Нет. 2300 - это именно танков. Но не только "Армат". Хотя потребность в "Арматотанках" будет примерно схожа с этой цифрой (но ведь до 2020г их все не произведут).
А вот число УПТ "Армата" (ОБТ, ТБМП, ТБТР и т.п) будет и побольше. Что дает на УВЗ очень немалую нагрузку. К чему и готовятся там активно.


Ну, дык, я лично только заУлыбающийся Чем больше в армии "Армат" - тем крепче наша оборонаУлыбающийся
Цитата
Вы еще дивизионы С-300ПМ2 оставьте, пожалуйста, на вооружении?  ;) За что Вы их так? Только недавно все ПМки отмодернизировали...
Но мыслите Вы в примерно правильном направлении. Только С-300ПМ забыли.


Ну, я их не учитывал, поскольку комплексы модернизированные, а не новой постройки.Улыбающийся Они, конечно, еще немало послужат. Помнится с год-полтора назад тут было обсуждение Витязя, так там был целый спор, сможет ли этот комплекс применяться автономно, или только как пристяжной. Фаворит точно сможет, но вот тогда встает вопрос - будут ли С-300ПМ2 4-ми дивизионами в полках с Витязями и С-400, или же они будут отдельно.
Цитата
А чего забыли Су-30СМ, Су-30М2 еще?


Потом, с подачи товарища Foxhound'a вспомнил, что еще будет контракт на Су-30М2. А вот про допконтракт на Су-30СМ ничего не было. Хорошо, коли так, конечноУлыбающийся
Цитата
 А зачем ВТА в 600 машин вписали?Улыбающийся
Это же небоевые...


600 будет одних только боевых? Дык это просто праздник какой-тоУлыбающийся
Цитата
"Авангард" забыли, среднюю новую и ПГРК, который, похоже, будет.
А может, и чего еще...


Э-э-э, я их в проектируемые записал.
Отредактировано: Роман_Север - 24 фев 2012 21:37:50
  • +0.78 / 8
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!