Выбор России: текущая политическая ситуация
30,025,346 121,475
 

  инженер71 ( Слушатель )
24 фев 2012 21:41:38

Тред №393808

новая дискуссия Дискуссия  90

Смотрел- Любимов & Удальцов..
Изначально ровно отношусь к обоим визави, но когда Любимов " начал гнать про ВПК и свои обучения в кол.2 разов в СШП" , вспомнил юность, как начинался и
в каких условиях "Взгляд"..
Жена сразу оценила "прикид" Любимова..красиво жить не запретишь..(чисто женскоеВеселый)
Все суммировав, сопоставив..и не только по этому- Прохоров "боком"..
  • +0.86 / 10
  • АУ
ОТВЕТЫ (4)
 
 
  Vaska ( Слушатель )
25 фев 2012 06:39:21

А знаете,я случайно наткнулся на эту передачу. Не сначала, но кое-что подсмотрел. Если бы вы знали как меня разачаровали комми.Грустный
Удальцов в прямом эфире ляпнул, что если Прохор  скажет своим сторонникам голосовать за Зю, то ему потом будут "послабления для бизнеса". И это и есть "непримиримые барцуны с олигархами"??? торгаши и истерички.Грустный
  • +1.29 / 21
  • АУ
 
 
  barmaley865-a ( Практикант )
25 фев 2012 13:53:43


Удальцов давно жжет не по детски :

Он очень радовался 4-го февраля , что его приветствовали все  в том числе либерасты, а за одно все общему единению(либерасты + нацики+ коми) , это по его словам, укрепило его веру  в победу.

Уже собственно тогда стало не понятно, а что он строить собрался вместе с либерастами, цели же совершенно разные или уже не очень разные?

В планах Зю и Удальцова что угодно, но не социализм.
Удальцов потом отжёг еще больше, попросил Медведева остаться.

Им главное не социализм построить , а банально скинуть Путина.

Так что теперь уже ничем Удальцов не удивит, он уже давно все выложил.Улыбающийся

PS: Да, к КПРФ Удальцов прямого отношения не имеет, не уверен, что он вообще их член.
Изначально он был в "Левом фронте"(совсем не правильные пчелы левые однако, ненастоящие), а этот фронт всегда очень тепло относился к либералам. Это потом Зю с ним сошелся и попал под полное его влияние.

ИМХО сейчас настоящий лидер КПРФ- это уже не Зю а Удальцов, хвост уже собакой вертит.
  • +1.47 / 14
  • АУ
 
 
 
  nekto_mamomot ( Специалист )
25 фев 2012 14:03:58

Удальцов?
Да он обещал либерастов на фонарных столбах развешивать!
Еще Собчак вошла "в историю" фразой: "Я мечтаю, чтобы Удальцов, перед тем как меня повесит, хотя бы изнасиловал меня!"
  • +0.80 / 11
  • АУ
 
 
 
 
  barmaley865-a ( Практикант )
25 фев 2012 14:26:23



Странно , ей Богу.

А на круглом столе посвященном митингам 4-го февраля он говорил, что его приветствовали все  и был очень рад такому единению.
Выдал что-то в духе "Вместе мы не отдадим власть Пу".

Вместе.

http://www.youtube.c…mcFUKsAkM8

Меня не покидает ощущение, что ролик подредактирован.
Изначально, на сколько помню он говорил не :" Левые , правые, какие угодно" , а вместо термина правые употребил термин либералы.
Но в общем-то и в таком варианте получается не шибко лучше.

А Собчак то может он уже изнасиловал, ну так просила  :D, вот только вешать никого он уже не планирует, один разговор с доверенным лицом Прохорова  и намеком на преференции бизнесу чего стоит.
  • +0.26 / 3
  • АУ