Современные российские ВС
38,159,054 99,001
 

  D9ID9I ALT2 ( Практикант )
01 мар 2012 00:57:04

Тред №395664

новая дискуссия Дискуссия  42

Цитата: Роман_Север от 01.03.2012 00:38:13
В выложенном проекте так и расписано - 4 машины к концу года, остальные по графику до конца 2014.


Ссылку дайте
Цитата
13 Ансатов и 6 Ка-226 есть. Ми-34С1 сейчас сертифицируют. И еще раз - перевозка почты такая насущная вещь? Как раньше-то обходились?


Вы себе представляете, сколько нужно машин на переоснащение той же Сызрани? Или сколько 8-к сейчас отвлекается на обучение, почту, испекции, облеты, перевозки и т.д.? И сколько времени Вы будете поднимать 34-й, ставить его на серию и т.д.? При том, что выпуск  (с учетом даже роста производительности ВР) расписан на ГОДЫ вперед.
Цитата
Начиная с озвученных функций в том же контракте - фельдегерские, пассажирские и грузовые перевозки, заканчивая постом БШ.
А если не так, и верты для учебных целей - то на хрена нужны Ансаты и Ка-226, и как на еврокоптерах готовить пилотов для Ми-24, Ми-28 и Ка-52?


Да так же как и счас - отправляют в Торжок на переучивание и всё. Сначала всех на Ми-2 вывозили, потом начинали готовить на боевых машинах.
Цитата
Обещали более 10 Ансатов и Ка-226 к концу года, оснований не доверять нет. Для учебных целей минимум миниморум. Если не хватит под перевозку почты - думаю, никто не умрет, не самая важная задача для АА и уж явно вертолет для этого - не единственное средство.


Ппц. А второе училище на мётлах летать должно будет что ли? Оно ведь уже в сентябре открывается.
Цитата
Поподробнее, пожалуйста - где и когда я прикрывался ЛЖЕпатриотизмом? Что это вообще за формулировка? Или теперь тот, кто хоть на йоту сомневается в политике партии - враг?Подмигивающий Вроде, всегда цивилизованно спорили, и на тебе...


Лжепатриотизм - это когда незнание прикрывается лозунгами. У нас до 20-го года будет поставка свыше 1000 машин, Вы на чем собираетесь их готовить ПРЯМО СЕЙЧАС? Потому что выпустяца они только через 5 лет. Насчет цивилизованности - нужно и меру знать. Если я не прав - извинюсь искренне.
Цитата
Из контракта. Озвучен срок - поставка 45 машин к концу 2014 года.


Ссылку? Я вот в контракте читаю - "период поставки  - до 25 ноября 2012 года" ВСЕХ 45 машин. В Торжок.
Цитата
Ага, а индусы в знак солидарности продадут Феннеки и скажут - давайте Ка-226, видим, что машина годная. Так и представил себе эту картину.


Да можете представлять что угодно. Спрос на 8-ки опережает предложение и нам нельзя терять этот рынок. Будет готова 226-я в товарных количествах - будем разговаривать, что у нас там за предатели опять в Генштабе засели.
Цитата
По отношению к ОПК заявление такого рода - удар в спину.


Удар в спину - это отсутствие техники от ВПК.
Цитата
Странная реакция, ДЯДЯ. Вы же вроде к Ивекам относились настороженно-негативно...


И продолжаю относится. Но у меня нет иллюзии, что я самый умный Дартаньян, а руководство МО сплошные идиоты.
Отредактировано: Портос - 01 мар 2012 13:17:10
  • +1.21 / 9
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!