Выбор России: текущая политическая ситуация
30,086,289 121,613
 

  _NTFS_ ( Слушатель )
01 мар 2012 15:18:16

Тред №395819

новая дискуссия Дискуссия  152

Цитата: Werner
Далеко ходить не надо. Моя мать мне постоянно выдает агитки от Зюги за истину.
А когда увидела Удальцова ,как представителя Зюги, не смогла даже понять его фашистские лозунги,потому что " раз за Зюгу,то хороший мальчик". Так и заявила : Хорошо мальчик говорил,правильно.
И бесполезно доказывать,что " мальчик" ничего ещё в своей жизни полезного не сделал,только бегал по митингам.
А то,что этот " мальчик" собирается переворот в стране учинить,одобряет. Дескать : так и надо .




На работе у меня ещё хуже. Просраливсеполимерыпутенсворовалмиллиарды. Не помогает ничего! Вообще ничего. Ни сайт сделаноунас. Ни разумная аргументация. Хочется уебать их с ноги. Брат вечером как сказал, что за Зю пойдёт голосовать я чуть ужином не подавился.

Ну брата ладно, отстоял. Но офис потерян. И если такая температура по больнице будет одинаковая, то комрады в Москве такое ощущение результат будет не ахти.
  • +0.82 / 13
  • АУ
ОТВЕТЫ (2)
 
 
  Monk Eastman ( Слушатель )
01 мар 2012 15:36:55

та же херня на работе... фанаты Гозмана с Кашиным... на болотную ходили...
  • +0.69 / 8
  • АУ
 
  za_za ( Слушатель )
01 мар 2012 16:03:32
5 числа Вам можно высокомерно-язвительно спрашивать: "Ну чо? Как тама ваш прохор? Не отелилсо? Ну, будем раскулачивать теперя.".
Можно улыбаясь-сочуйственно-через губу "Так за каго ты гриш голосовал то? Миро...кто? А как зовут? Гы. Бывает и хуже."
Или можно: "Да я прям верю шо Зюганов почти заборол правый ботинок Путина. Даже шнурок почти отгрыз. Герой"

Советую 5 числа придти на работу в очках - путинкахКрутой и наслаждаццо жизнью.
  • +1.91 / 30
  • АУ