Футбол. Прогнозы, комментарии, оценки.
127,478 451
 

  Опытный Ежепуг ( Слушатель )
26 июн 2008 16:39:10

Тред №40071

новая дискуссия Дискуссия  241

Имхо, вместо Колодина выйдет Вася.
Насчет испанцев - не совсем согласен.
"В случае с Италией они играли явным первым номером" - сомнительное достижение. Макаронники то не сильно этому противились, им так даже удобнее было. И испанцам этот первый номер в той игре не так уж и нужен был... Вспомните - испанцы практически все свои голы забивали в быстрых контратаках. В позиционном нападении у них там каждый получает мяч - обязательно кого-нибудь надо раза 2 обыграть, повозить - защита итальянцев успевала перестроиться.

В общем - посмотрим. Не хочу давать прогнозы, чтобы не сглазить....
ВПЕРЕД, РОССИЯ!!!!!СмеющийсяСмеющийся
Отредактировано: Опытный Ежепуг - 26 июн 2008 16:41:04
  • +0.00 / 0
  • АУ
ОТВЕТЫ (2)
 
 
  Vlad_R ( Слушатель )
26 июн 2008 17:03:14


Тут дело не в том, кто каким номером будет играть, а в том, что команда, которая бОльшую часть 120-минутного поединка возит по полю итальянцев - все-таки находится в "неплохой" форме.Подмигивающий А нападение может быть любым, если знаешь, что с диагонального стандарта (как голландцы) рано или поздно России можно забить.
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
  Опытный Ежепуг ( Слушатель )
26 июн 2008 17:15:57


Ну, может быть... Но, как мне кажется, тут еще бабушка надвое сказала, кто в более "неплохой" форме, наши или испанцы.
Я больше опасаюсь не того, что они нас тупо перебегают и завозят, а того, что они нам опять забьют в контратаках... Тьфу 3 раза  :D



Да. Стандарты - еще одно наше больное место. Надеюсь, ГУс провел теоретические и практические занятия по этому поводу  :)

В общем, будем надеяться на лучшее!
  • +0.00 / 0
  • АУ