Украина и украинско-российские отношения
204,978,485 348,319
 

  Luna ( Практикант )
09 апр 2012 22:54:05

Тред №409886

новая дискуссия Дискуссия  63

Александр, я не понимаю что значит нижайшая явка при отсутствии порога этой явки.
Вы верите, что Россия не признает выборы? Я - нет. Причем категорически нет. Нафига это нам? Я думаю, что "мы пойдем другим путём"(с)
Я тут статью почитала, так себе статья, может и заказная, хотя ПэРдонов характеризует хорошо. Но заинтересовал один абзац "не так давно Виталий Кличко тайно посещал синагогу посольство США в Украине, после чего укатил "на смотрины" в страну победившей демократии. Во время встречи с сенатором от демократической партии в Сенате США Джейн Шахин в ходе Брюссельского форума Кличко призвал международное сообщество направить широкое представительство наблюдателей на парламентские выборы в Украине. Шахин, которая является одной из активных сенаторов в демократической партии США в вопросах утверждения демократии на постсоветском пространстве, отметила, что в США внимательно следят за ситуацией в Украине, а демократичность будущих парламентских выборов является важным фактором для развития отношений Киева и Вашингтона."http://www.from-ua.c…a44d4.html

Мы все помним демократичность третьего тура, конечно же.
  • +0.33 / 5
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!