Украина и украинско-российские отношения
204,745,527 348,195
 

  Нижегородец ( Слушатель )
10 апр 2012 07:46:26

Тред №409941

новая дискуссия Дискуссия  51

Цитата: dnk_
Украинец=АНТИрусский (причем агрессивно-враждебный). Никаких других содержаний понятие "украинец" не несет, нет отдельной от русской культуры(еще-бы, откуда ей взятся-то), нет языка ничего нет короче.
Теперь берем ваше выражение "я же русский украинец" и подставляем значение "украинец", выходит "я же русский АНТИрусский" , мда, психиатрия классифицирует это как шизофрению.  8)

Неужели непонятно, что наличие неких "украинцев" именно создает базу для существования так нелюбимого вами государства "Украина" ибо нет украинцев нет и Украины. Так какого рожна?!

И к слову, украинство уже доказало на практике свою деструктивную природу, шутка-ли отколоть исконно-русские земли и на них организовать враждебное антирусское государство (пусть и никчемное). Так-что в случае интеграции в Россию НИКАКИХ УКРАИНСКИХ национальных областей, украинских школ и т.п. нафиг-нафиг! Или русские или укры и валите в гейропы, если возьмут. Украинские==Антирусские соотечественники нафиг не нужны.


Да собственно достаточно прочитать ветку после "манифеста" Тёмного Кота и всё становится понятно.
1. Есть отдельные (непонятно кто и откуда они появились) плохие украинцы, которые гнобят хороших и милых украинце, русских украинцев, украинистых русских и т.д
2. Те, кого гнобят плохие (и что главное) малочисленные плохие украинцы, находятся под страшным давлением, СБУ зверствует, поэтому открытые формы борьбы за свои права среди хороших украинцев не практикуются.
3. Так как хороших украинцев многократно больше плохих, то на улицах городов и сёл Украины все за Жукова, русский язык как второй государственный и т.д. Тем не менее 9-го мая около ветеранов ВОВ всегда почему то оказываются плохие украинцы, которые оказывают на ветеранов ВОВ физическое о моральное воздействие, вероятно за то, что те в своё время оказывали физическое и моральное воздействие на ветеранов плохих украинцев.  
4. Плохие украинцы обладают невиданной силой, и заставляют хороших украинцев учится на украинском языке, учить украинскую историю, чтить истинных украинских героев, в общем пьют из них кровь аки вампиры. Поэтому мы должны всемерно помогать и протягивать руку помощи этим несчастным хорошим украинцам
5. По странному стечению обстоятельств, плохие украинцы сконцентрированы, в основном, на ВЫБОРНЫХ и чиновничьих должностях вплоть до министра и президента. Свой выбор хорошие украинцы объясняют тем, что выбирать больше некого.
6. Не будучи довольными этой ситуацией, хорошие украинцы активно раздумывают, как бы так проголосовать, что бы выбрать самого плохого из плохих, что бы стало совсем хреново. Выяснилось, есть резерв среди тех плохих украинцев, которые пиздят на 9-е мая ветеранов ВОВ, которых несомненно можно избрать во властные структуры государства Украина, т.к. хуже найти украинцев уже сложно.Это занятие считают у хороших украинцев борьбой с украинским государством, т.е. государством созданным украинцами и для украинцев
7. Учитывая тот факт, что за 20-ь лет существования государства Украина,  с каждым разом хорошие украинцы выбирают всё более и более плохих украинцев себе в начальники, а государство Украина при этом не разваливается, можно считать, что хорошие украинцы либо дураки клинические, либо не настолько они хорошие, как себе кажутся
8. Хорошие украинцы никогда не допустят интеграции в Россию, т.к. это лишит их основного развлечения - сортировки плохих украинцев по их степени плохости в процессе выбора плохих украинцев в представительные  органы власти всех уровней и главное Главного Плохиша - Президента государства Украина.
9. Мешать и высказывать своё мнение по поводу абсурдности сути украинства, концептуально изложенной выше, категорически не приветствуется, т.к. см. пункт 1 и ниже
10. Нам ничего не остаётся как: "Понять и простить" (Александр Бородач)
Отредактировано: Нижегородец - 10 апр 2012 08:03:30
  • +1.80 / 39
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!