Украина и украинско-российские отношения
204,747,833 348,194
 

  Чай Ник ( Слушатель )
10 апр 2012 08:35:31

Тред №409945

новая дискуссия Дискуссия  44

Цитата: Александр , Москва
Верно . Только набросать 50% за одного (!) из явных аутсайдеров , да ещё и с реальными политическими амбициями (!) в жизни гораздо , на порядки сложнее , чем просто проигнорировать выборы . Согласны ?



Зато эффективнее на порядок. Да и не обязательно 1 аутсайдер. Их может быть 2-3. Если кому-то так не нравится Витренко, что он кушать не может (ну начитался дерьмометания со стороны партий власти, поверил, бывает), то путь будут какие-нибудь зелёные.

А так пара аутсайдера в парламенте даже лучше одного - постоянное шило в заднице у партий власти. Аутсайдеры же то-же не дураки, понимают, что их голоса протестные, поэтому блокирование с основными партиями исключено. Наоборот, они всячески начнут демонстрировать свою оппозиционность. Это опять же проверено. Ведь на следующих выборах они с таким-же успехом могут пролететь.

Главное - они должны быть НЕ НАЦИОНАЛИСТАМИ.

Luna & Ko

Идея голосовать за "Свободу" - это какой-то выверт сознания. Скорее из разряда дискредитации самой идеи протестного голосования.

Короче говоря. Основной принцип народной демократии - не голосовать за проштрафившихся - никогда больше и ни при каких условиях.
Голосовать за любых аутсайдеров или малоизвестных, но не за тех кто тебя кинул. Как бы партии власти не пугали оранжевыми, "свободами", москалями, газоватом и прочими ужостями. Нужно чётко понимать, что вас пытаются в очередной раз кинуть. И власти должны получить чёткий сигнал - лапша уже не держится на ушах, сама отпадает.
  • +1.30 / 18
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!