Украина и украинско-российские отношения
204,749,074 348,196
 

  КиевлянинЪ ( Профессионал )
10 апр 2012 12:48:28

Тред №410012

новая дискуссия Дискуссия  23

Цитата: Luna
Обрыд спор тупоконечников с остроконечниками.
Оказывается не только мы здесь забавляемся
из коментов

100 лет назад, когда малороссийское крестьянство не имело национальной идентичности, из малороссов и великороссов можно было построить единую русскую нацию, научив их (для начала) читать и писать на русском языке. К сожалению, Российская Империя этого сделать не смогла, а большевики научили их читать и писать по-украински и, фактически, создали украинский народ. Сегодня отрицать его наличие – нелепо, убеждать украинцев в том, что их нет – бессмысленно. Не знаю, можно ли ситуацию развернуть, но в любом случае действия должны быть очень аккуратными.



З.Ы. Да, поскребешь украинца - выскребешь русского, поскребешь русского - выскребешь татарина(с)Улыбающийся



Тут неверно про русских -- нужно писать про угро-финнов. Татар-то как раз маловато будет!

Я не вижу никаких проблем решить украинский вопрос в интересах Великой России путем ликвидации ВГН (само пусть рухнет от экономического краха -- а там посмотрим, что останется)  и создания их него конгломерата хоть севренных хуторов, хоть некой конфедерации квази-государств под разной степени подчиненности России.

А украинская идентичность -- она сейчас в кризисе. От России не смогли оторваться, в Европу -- не пришли, самостоятельное успешное существование -- невозможно! Галичнае -- не украинцы, они всех тролля этой Украиной и мовой! Ну и пусть за нее умрут, если хотят! Пусть рухнет Украина в границах бывшей УССР, а что будет сделано на ее месте -- должно быть в интересах Великой России. Так что больше трэша, угара и майдана на осенних выборах -- лозунги момента "Анархия -- мать порядка!" и "Долой скуку и начальство!"
  • +2.50 / 18
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!