Украина и украинско-российские отношения
204,764,713 348,217
 

  СоболиныйГлаз ( Слушатель )
18 апр 2012 17:21:16

Тред №412439

новая дискуссия Дискуссия  52

Цитата: Вальтер от 18.04.2012 16:35:09
... надо смотреть реальности в глаза: если Россия сейчас не проявит твёрдость и не притащит Украину в Таможенный Союз (читай: прототип возрождаемой Единой страны), то завтра будет поздно и мы, весь русский народ (как на Украине, так и в России-Белоруссии-Казахстане), останемся у разбитого корыта.


Опять вот эта ничем явно не подтвержденная и ниоткуда явно не вытекающая мысль о сверхценности Украины и украинцев aka "западной ветви русского народа" для судьбы России и русских.
Мало-ли что там этому "мальчику" чудится в его воспаленном воображении, а я скажу иное: отрицательный пример не менее, а чаще гораздо более ценен для воспитания, чем положительный. И в качестве этого самого отрицательного примера вполне сможет выступать та самая Украина, жители которой, в т.ч. и русские по происхождению со времен достаточно удаленных от 90-х в массовом порядке вполне внятно и четко даже на бытовом уровне разговаривали "через губу" с "глупыми и ленивыми кацапами"(выражение моих сослуживцев, бывших родом далеко не из самых западных частей УССР), под коими подразумевали остальных русских. По сути этот "мальчик" тоже болен свидомией, но в несколько иной форме, чем стандартные свидомиты.
  • +0.31 / 28
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!