Украина и украинско-российские отношения
204,754,927 348,212
 

  Муркелла ( Слушатель )
19 апр 2012 00:31:48

Тред №412555

новая дискуссия Дискуссия  66

Цитата: Александр , Москва
Да , блин ... Конечно , Оккупанты - антироссийские . А народ - он прям такой весь из себя - пророссийский ? Вы , господин хороший , где живёте ? Вы вообще хотите видеть происходящее в реальном времени на отдельно взятой территории ?  
Вы что хотели рассказать в этом послании ? То , что украинцы ждут- не дождутся включения неких российских рычагов ? На основании какой информации сии Ваши рассуждения ? Вы бы указали на те события или тех людей , которые дают основания для предположений о том , что у России может быть хотя бы символическая поддержка от населения незалежной Украины?


Сие гневное послание было адресовано камраду elePhanty, но так как форум открытый - не могу пройти мимо, влезу...
Александр, взывая к реализЬму - Вы сами-то его видите?  :-X
Вас почитать - повально все жители Украины сидят у крайнЫх хатынок у вишневом садочке с хряком в обнимку и ждут когда к ним придёт - свидомые ждут ЕС, не-свидомые ждут Россию...
А насколько тяжело приходится тем, кто живет и противостоит всему этому маразму и "оперетке" - не, не понимаете?
Вы лично себя не пробовали в хотя бы в жутких фантазиях поставить на их место? Вы бы лично - что делали? ???
Ну и собственно о событиях:

В Одессу привезли 200-метровое Знамя Победы

В Феодосию привезли огромное Знамя Победы

9 мая во Львове все-таки развернули Знамя Победы

В Одессе украинских националистов забросали чесноком

В Николаеве коммунисты сорвали марш сторонников Тягнибока

В Одессе сорвали марш националистов

Как бандеровцев в Донецке гоняли

Жители Севастополя в третий раз сорвали украинскую табличку и утопили в море. У ВМС Украины сегодня горе

Севастопольские жители отстаивают флаг РФ в бухте

В Луганске открылась выставка о преступлениях ОУН-УПА

Фотовыставка в Киеве: Волынская резня

На Украине стартует бессрочная акция «Народный контроль – за Русский язык»

В Севастополе прошла акция "Я думаю и говорю по-русски"

Всеукраинская организация За Украину, Беларусь и Россию : ЗУБР

В Крыму стартовала всеукраинская акция за воссоединение Украины с Россией

Хватит? По Вашему это НЕ события и НЕ люди в них участвовали? ???
Тем более сейчас грядут выборы - и будут еще события, да еще какие!
А еще - Праздник Победы!
Или Вы считаете, что по улицам украинских городов исключительно будут нагло беспрепятственно маршировать нацики?
А все будут равнодушно сидеть по хаткам?
Ну-ну!  8)

Цитата: Александр , Москва
Лично я ни одной предпосылки этому не вижу . Попытайтесь оппонировать мне исходя из реализма . Укажите на то , что может  дать России повод надеяться на поддержку своих действий по нейтрализации незалежности изнутри этой самой незалежности ? Если сумеете , я умолкну скорбно и надолго.


Теперь увидели? Таки - РЕАЛЬНЫЕ события.  :P
Обещание выполнять будете?  ;)


Не надо молкнуть и скорбить - детский сад какой-то...

Надо наших ребят поддерживать!Целующий  8)
  • +2.55 / 35
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!