Украина и украинско-российские отношения
204,968,278 348,319
 

  Влад_10bdb1 ( Слушатель )
19 апр 2012 14:31:36

Тред №412708

новая дискуссия Дискуссия  68

Цитата: Luna
..... чья бы корова мычала.
Это я насчет навязываний и очередного разговора.


"Со мною вот что  происходит
Ко мне мой старый друг не ходит
А ходят в праздной суете
Разнообразные не те...."

Я насчет коровы промолчу.....
Цитата
Нет, давайте будем 25 часов в сутки навязывать чувство вины украинцам, авось сподвигнем на борьбу. Так что ли?


Как вам наверное известно существуют такие люди. Называются они максималисты. Им нужно все и сразу. И присутствуют они не только со стороны России, но и со стороны Украины. Но я опять не о том.  Вся проблема этих высказываний звучит одинаково. Большинство высказываются за объединение. А вот степень и критерии этого как раз и есть та самая палитра высказываний. Не без закидонов конечно. Но мы же взрослые люди. И сами можем решать что есть что. И именно в этом вопросе существуют такие огромные разногласия. В отношении жизни  украинцев никто никого не обвиняет. Хотят жить так как живут? Да флаг им в руки. В чем вопрос-то? Мы ведь здесь все говорим о том что украинцы сами, заметьте САМИ должны решать как они будут жить дальше. И без всяких иллюзий.
Цитата
Для того, чтобы понять почему я так пишу, нужно иметь здесь родных и вариться периодически в этой каше. Мне вообще смешно читать здешних аналитегов, которые пишут - я на Украине не был.....я был один раз в Кривом Роге.....а я когда-то один раз отдыхал в Херсоне.....


На Украине давно не был. Но в свое время прожил больше 6 лет в Луганске. Немного знаю местный колорит. И очень много друзей из Украины живущих здесь и наезжающих  сюда.

Цитата
Да, хорошо умничать, когда своя *опа далеко позади и даже можно помечтать, что это все произошло не без твоего участия. Но иногда полезно опускаться на грешную землю и вспоминать, что есть еще с чем бороться и в России. Правда всё как-то руки не доходят.Обеспокоенный


То есть вы знаете место на Земле где уже все решено и не надо с чем-то бороться? Если так, то вы счастливый человек.  
Ну а мы по мере сил способствуем.....
  • +1.00 / 11
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!