Украина и украинско-российские отношения
204,759,985 348,218
 

  swedxa ( Слушатель )
19 апр 2012 19:34:08

Тред №412805

новая дискуссия Дискуссия  80

Цитата: 12.7 от 19.04.2012 13:28:27
Украинские националисты, в частности Корчинский (УНА-УНСО, Братство), уже не однократно предлагали условия объединения Украины и РФ.
Вот они.
1. Столица объединенного государства - Киев
2. Госсударственный язык - украинский. Обязательное изучение от Львова до Владивостока с наличием языкойвой полии.
3. Полная десоветизация  - снос памятников большевикам, переименование улиц, городов, запрет советской символики, красных фланов.
4. Осуждение преступлений коммунистов с лишением премий и привелегий ветеранов ВОВ и НКВД.
5. Перенос патриархата в Киев.
6. Запрет толерастии, педерастии и жесткое огрнаничение по внешней и внутренней миграции для нацменов.

Однако не хотят объеденяться, не нравится.
А условия хорошие, причем денег у Милера, Абрамовича, Тимченко, Керимова и иже сними забирать не собираютсяВеселый



12.7 Ваш пост обычный   украинапупземлизм.
Почему? Попробую объяснить.
Страны и народы собрать можно только вокруг центра силы. Всегда. При крушении этого центра страны разбредаются кто куда. Примеров много - Римская, Британская и Российская империи. Каждая со своими особенностями. Разбежавшиеся от метрополии осколки ведут себя по разному. Одни бегут искать себе нового патрона, яркий пример-Грузия, причем на протяжении всей своей известной истории. http://www.apn.ru/pu…e21261.htm
Другие, типа Польши начинают считать себя великими.. уже смешно.. ага.., но все равно ищут хозяина, при этом называя его союзником., что сути не меняет.
 Или Ваш пример..  типичные пустые понты, не подкрепленные ничем. Украина страна зависшая на переходе- и эта маргинальность реальный факт. Не смотря на всю медийно-пропагандистсую трескотню -  ни туда, ни сюда. Со старым патроном в контрах. К новому  ранее не позволяли перебежать собственные, украинские же, великодержавные понты, а теперь Украина никаким новым патронам стала не нужна.  Да и не стали бы и не станут они ссорится из-за какой-то там Ukraine с  большим соседом.
Мечты о ЕС это хотелки.  Говоря образно, Украине позволят в лучшем случае, посидеть на приставном стульчике в евросенях. И Вы, 12.7, это прекрасно должны осознавать..или рано или поздно жизнь все равно  осознать заставит.
 Украина при всех ее размерах, населении и всем прочем, всегда будет зависимой, если не хуже. Вас будут использовать в своих, не ваших, нет, именно в своих целях все.  Использовать всяко, вплоть до роли разменной монеты или не дай бог, военного предполья. Это совсем крайний случай и очень этого бы не хотелось, но исключать нельзя НИЧЕГО.
А самой стать Великой державой Украина никогда не сможет, как не сможет стать и центром притяжения для соседей.  Так же как не  была и уже не станет тем самым центом Польша, Румыния.. далее по списку.
Отредактировано: swedxa - 19 апр 2012 19:55:35
  • +2.11 / 26
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!