Украина и украинско-российские отношения
204,752,856 348,206
 

  Чай Ник ( Слушатель )
19 апр 2012 22:41:51

Тред №412876

новая дискуссия Дискуссия  66

Цитата: grizzly
Момент о равенстве, как и об отсуствии претензий на исключительность Вы технично не заметили, за что видимо и получили заслуженные плюсы  :D Так держать.



Момент о равенстве я опустил за скобки потому что с вашей стороны это неумное кривляние и патетика. Россия - свободное демократическое государство, граждане которого равны перед законом (что не отменяет естественно некоторых злоупотреблений как и во всём мире). Репатриантам никто клеймо на лоб не ставит, и бирку на ухо не цепляет. Работодателям вообще пофигу происхождение соискателей на вакансии, и интересует исключительно профессиональные навыки, опыт работы, образование. Соседям по жилью это может быть слегка по обывательски мимолётно любопытно. От сварливой старухи фразу "понаехали" можно услышать даже если ты переехал всего лишь в соседний квартал (есть опыт) - старческий маразм, ничего не поделать.

Если вам всё это нужно отдельно объяснять, то лучше сидите в своём вишнёвом садочке, и не суйте нос в большой взрослый мир. Нужно просто ещё немного повзрослеть.
  • +0.76 / 12
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!