Украина и украинско-российские отношения
204,757,494 348,214
 

  Влад_10bdb1 ( Слушатель )
04 май 2012 10:22:19

Тред №416337

новая дискуссия Дискуссия  24

Цитата: dc93 от 03.05.2012 18:33:51
для того, чтобы снести сарай, не обязательно поливать его напалмом, достаточно повесить табличку: "дрова, не трогать", соседи сами разберутУлыбающийся


Если нужно освободить место, то гораздо удобнее и быстрее напалмом. А вдруг соседи побрезгуют.
Цитата
я искренне верю в то, что минимум 85% населения жуют жвачку, которую им подсунул дядя.

я искренне верю в то, что карательная психиатрия для 5% населения -- это необходимо (совеременная история штатов - тому еще одно доказательство)


На чем держится ваша вера? И что вы предлагаете? в первом случае сменить дядю? А кому это нужно? Тем 85%? Которые жуют жвачку. Может им нравится ее жевать. Почему вы за всех говорите?
Вы считаете что 5% населения задавили всех остальных? А вы идеалист. Ну и сразу еще один вопрос. А кто их будет сортировать? Или как там у классика "бей всех подряд. На небесах разберут кто свой, кто чужой" И извините кто будет этим заниматься?
Цитата
как только "у кормушки" встанут пророссийские политики, сразу большая часть мыльного пузыря "ГРОМАДНЫЙ ХОХОЛ" лопнет с громким смехом.
соответственно, проблема осталась только одна: необходимо, чтобы на должности "главных редакторов" встали наши люди. А почва для их деятельности уже подготовлена (и самими ющенками, и бандерами, и любителями мовы, и радетелями прав татарских меньшинств, и евроинтеграторами... и российскими фильмами). Так что я жду начал второй фазы. Я верю, что осталось совсем чуть-чуть, я очень в это верю, и очень этого хочу.


Хотеть и верить можно во все. Но где взять про российских политиков? Если нет в наличии даже про украинских.
  • +0.39 / 12
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!