Украина и украинско-российские отношения
204,779,419 348,223
 

  Александр , Москва ( Слушатель )
04 май 2012 11:02:00

Тред №416352

новая дискуссия Дискуссия  34

Цитата: Телештамп от 04.05.2012 10:48:01
Знатный наброс от Александра))) Зачем такие статьи то глупые постить? В чем их смысл?  :DВеселыйВеселый Из статьи видно что человек едет в Москву ...и ему по видимому больше всего  не нравится что

"Здесь любовница депутата насасывает больше, чем талантливый человек зарабатывает своим трудом. Здесь делают карьеры по звонку или по засылу конверта, здесь завидуют чужому успеху и унижают за глаза. Мы живем в удивительной стране, которая обречена уже потому, что все светлое, талантливое и перспективное здесь не пускают наверх и пытаются лишить денег, возможностей и перспектив роста."

А в Москве типа не так)) Ах да, забыл..Александр сейчас расскажет что там все хорошо.  ;)


Наброс , говорите ? Ну да , Вы правы . А я - неправ , предположив , что громадяне наконец-то массово начали осознавать глубину своего погружения в задницу украинизации . Вы предоставили яркий пример того , что в незалежности всё точно так же , как в РФ , только чуточку лучше . У Вас лично уже есть вишнёвый садочек ? У автора статьи , видимо нету . Потому он , дурак , прётся в загнивающую спивающуюся Россию .
В Москве всё ровно так , как Вы думаете . Возможно даже , что и ещё хуже . Вам сюда не надо . Будьте счастливы , богаты и здоровы .
  • +2.06 / 27
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!