Украина и украинско-российские отношения
204,826,423 348,270
 

  Евгений из Днепра ( Слушатель )
04 май 2012 22:29:30

Тред №416619

новая дискуссия Дискуссия  50

Цитата: Александр , Москва
Поймите , всё , что не платите государству Вы и тысячи таких , как Вы , оно , это государство , не выделяет в том числе и в первую очередь на лечение , образование , выплату льгот и тд и тп . Т.е. в первую очередь от несобирания налогов страдают статьи социальных расходов .

Верить в то, что если эти налоги будут уплачены, вырастет социалка может только глубоко наивный человек, абсолютно не знакомый с хохлореалиями...
Цитата
Я вовсе не убеждаю Вас в необходимости платить налоги ЭТОМУ государству . Я просто хочу , чтобы Вы поняли , что государство взамен невзимания с Вас налогов тупо перекладывает на Вас заботу о нескольких украинских семьях - семьях Ваших работников .


Да это Вы не понимаете - я плачу этим людям не пособия, а часть принесённой ими мне прибыли. Я не Мать Тереза, как и другие работодатели.
Ровно эту сумму, и не более того, я мог бы внести в официальный фонд оплаты труда. Работники бы получили на треть меньше, а эти деньги ушли бы на прокорм хохлогосударства. Это не выгодно ни мне, ни работникамПодмигивающий
Отредактировано: Евгений из Днепра - 04 май 2012 22:31:46
  • +0.94 / 12
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!