Украина и украинско-российские отношения
204,902,957 348,313
 

  alex7777 ( Слушатель )
07 май 2012 23:21:59

Тред №417596

новая дискуссия Дискуссия  43

Цитата: KKKK от 07.05.2012 22:29:57
Высокой духовности нет - здесь согласен. Но какая может быть высокая духовность если мы совсем не давно чуть не сдохли? Для духовности должна быть материальная база. Для развития материальной базы - нужны цели. Наши цели - отдельные проекты (типа саммита АТЭС во Владике, проеведение Олимпиад и прочих чемпионатов и т.д.), ВПК, Развитие Сибири и Д.Востока, космос. Цели поставленны четкие. И они - выполняются.
После материальной базы можно и о духовности подумать. Благо задатки есть - вся москва сейчас в мае в красных флагах и черно-желтых ленточках - уже что-то).

На Укре я чета не заметил четких целей - как государства. Единственого политика которого я уважаю на Укре - это Юлька, харизма и умение принимать решения - есть. Но вот говорят, как администратор текущей работы она не очень, но это вопрос тоже поправимый.

А все эти упреки в недуховности и несправедливости я воспринимаю как дворовую разводку: ты ведешь себя не попацански - дай денег нормальным пацанам.



В начале советской власти было строго наоборот, ничего не было, но была ИДЕЯ, под которую все выстроили.
Сейчас оказывается все строго наоборот.... сначала желудок набить, потом мы родим идею....
Вы можете кратко сказать, на каких духовных принципах будет строиться нынешнее государство?
  • -1.52 / 29
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!