Выбор России: текущая политическая ситуация
30,122,503 121,680
 

  Missiler ( Слушатель )
08 май 2012 04:08:57

Тред №417630

новая дискуссия Дискуссия  68

Два миссионера секты "Хутин - пуй" пришли с проповедью к бойцам внутренних войск. Построение разговора точь в точь, как у тёток из свидетелей Иеговы. Только вместо раздачи книжек предлагают зайти в блог своего божка.

http://www.youtube.c…r_embedded
Отредактировано: Missiler - 08 май 2012 04:22:39
  • +0.62 / 6
  • АУ
ОТВЕТЫ (3)
 
 
  NetGhost ( Профессионал )
08 май 2012 17:28:27

Лучший камент )))

ЦитатаУпоротая барбитуратом хипипистерша и хипипипистер, тупо тролят солдатиков, и обсераются, как только получают вполне адекватную ответку! Прапор молодец!


Но какую же чушь несут эта баба и голос "работающего на 5 работах" за кадром.
Кстати, качество его работы понятно какое, если он пытается не одну хорошо делать, а аж по 5 бегает, да еще и время на митенги у него, я гляжу, остается.

А прапор таки молодец, да, подтроллил идиотов, причем спокойно как! У меня б стока терпения вежливо разговаривать с кретинами не хватило бы ))
  • +1.40 / 19
  • АУ
 
 
  YUKLA ( Слушатель )
08 май 2012 19:41:56
Они - малолетние дебилы.

Что тетка, что пацан. "Я работаю на 5ти работах, а знаете почему? Потому что я взял ипотеку!" Редкий по дебильности комментарий. Особенно в разрезе всего того потока сознания, который они вместе с теткой несут. Человек, в качестве обоснования своих поступков ссылающийся на то, что он де, "взял ипотеку" - тупой лузер.

Без обид, но если ты впрягся в долгосрочный кредит, да еще под 14%, как ты сам наивно всему миру сообщаешь, не рассчитал свои силы, и теперь вынужден работать на 5ти работах - сиди тихо и не отсвечивай. Ты поступил опрометчиво, ты лох - чем тут гордиться?

Короче, я, посмотрев этот ролик, убедился, что хипстеры и офисные хомяки - отработанный материал, начавший формироваться в лихие года "дикого капитализма" и выкристаллизовавшийся в медведевское междуцарствие. Так вот - эти люди - пустышки. Они тупы, самолюбивы, не способны к дискуссии, не держат удар и не умеют работать.

С моей точки зрения - эти люди - плохие сотрдники и слабые специалисты.  Я бы лично, как руководитель, аффтора этого ролика на работу не взял. Ибо у меня нет уверенности в том, что данный индивидуум будет делать то, что от него потребуется, а не бороться за права и свободы в рабочее время. Я очень сомневаюсь, что этот крендель действительно "работает на 5ти работах". Думаю - он фрилансер и чего-то там шабашиит, кретаивное.

Никому нафиг не нужное и не востребованное, по большому счету.
  • +1.84 / 29
  • АУ
 
 
 
  Юpий ( Слушатель )
09 май 2012 03:27:50
Сообщение удалено
Юpий
24 апр 2022 20:00:50
Отредактировано: Юpий - 24 апр 2022 20:00:50

  • +2.51