Украина и украинско-российские отношения
204,838,907 348,271
 

  Amorph ( Слушатель )
08 май 2012 13:09:21

Тред №417702

новая дискуссия Дискуссия  88

Цитата: НАлЕ
О чем спорим?
Вот символ Победы в Великой Отечественной...



Или на колодке не та ленточка?



Орден святого Георгия? Нет. Тогда причем тут георгиевская ленточка? Сделано по мотивам, да. Назвали бы ленту лентой гвардейской ни у кого бы нарекай небыло. Но гвардейской ее называть не станут т.к. надо сделать все чтобы граждане как можно быстрее забыли о СССР.

ЦитатаКак же вы уже достали... Именно сегодня, когда все готовятся к празднику, вылезает несколько чучел  лохматых в очках, и начинают умничать: вы все идиоты, неправильную ленту носите.
Не ленту чествуют, а Победу.


Интересно и где тут модератор? Родной я ведь могу и не посмотреть что тут модератор, обложу так что чучело будет единственным приличным выражением в твой адрес, так что иди готовься к празднику и помолчи если сказать нечего.

ЦитатаДорогой Аморф, я не хотел бы показаться законченным идиотом, но этих аргументов с минусами Вам достаточно?


Внятных аргументов о том какое отношение св. Георгий и орден его имени имеет к ВОВ пока что не последовало, а минусовать так тут много мастрества не надо.

ЦитатаСимволом всех побед РИ-СССР-России, не только Победы в Великой Отечественной. Если угодно символом исторической преемственности.


Ради бога, только я вас еще раз спрашиваю какое отношение это имеет к красной армии которая брала Берлин и ее победе над фашизмом?

ЦитатаА мне плевать, к РИ относится Георгиевская ленточка или к ВОВ. Важно то, что эта лента воплотила в себя память всех предков, сражавшихся за Россию - начиная от Святослава и кончая войной 080808. И нося эту ленту, показываем, что не забываем их ратный подвиг.


Именно что плевать. Плевать на то что лишают исторической памяти о том кто на самом деле брал Берлин.
  • -4.65 / 57
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!