Третья мировая война - как это будет
285,264 595
 

  ZerTes ( Слушатель )
08 май 2012 15:39:06

Тред №417736

новая дискуссия Дискуссия  121

Цитата: Медвежуть
Ага! Кабы всё было так просто, мы бы уже жили при другом миропорядке  :D


В смысле просто? Подготовить образцы, средства доставки, просчитать варианты распространения и тд и тд. Все это требует колоссальных средств и возможностей.
Камень преткновения это средства доставки. Если сами материалы еще можно создать "на коленке", то эффективно их использовать - нет (естественно я говорю про относительно старые образцы БО).
Правильный способ доставки и распространения увеличивает эффективность применения БО на несколько порядков. Немногие страны обладают такими технологиями и наработками. Если же рассматривать не механические способы распространения, а например насекомых, грызунов и тд, для этого тоже нужны сложные модели с доскональным знанием поведения носителей и тд.
И что самое главное, нельзя будет скрыть следы применения БО, а за этим последует удар возмездия, что бы отбить охоту на такие шалости у других.
Так что не вижу причин, по которым оно изменит миропорядок. Современная неспецифика сродни ЯО, она есть и у РФ и у США, но применить его боятся обе стороны, даже по третьим странам.
  • +0.45 / 2
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!