Украина и украинско-российские отношения
204,786,665 348,223
 

  Luna ( Практикант )
08 май 2012 19:40:54

Тред №417802

новая дискуссия Дискуссия  45

Цитата: Bassman от 08.05.2012 09:37:13
По делам надо смотреть  
В Болоруссии,  невзирая на отсутствие Георгиевской Ленточки на лацкане пиджака АГ, фашисты  и их пособники в героях не числятся..

А разговор то вчера был не об этом.....Подмигивающий пинали Йолку в той части, в которой для Лукашенко ищутся оправдания.
Некрасиво это выглядит. Правда.Грустный

Янукович в мае 2010 с георгиевской ленточкой, потому что недавно избрался президентом и чернила на Харьковском соглашении только-только стали просыхать. Будущее ему видится очень радужным, газовые перспективы манят. Почему бы и не лизнуть "стратегического партнера".
А наш сукин сын союзник за 16 лет (на тот момент) уже знает как "Отче наш", что "не оскудеет рука дающего" несмотря ни на что. Почему бы и не козырнуть лишний раз своей независимостью.

Меня, например, больше покоробило отсутствие вообще какой-либо ленточки у Назарбаева. Пусть бы даже она была цвета национального флага.

Но в любом случае спасибо за ответ. Оценку тому посту поставили 14 человек. Будем считать, что 7 из них поставили минус.
За что? Да за то, что я смотрю обеими глазами, а не одним.Показывает язык

Цитата: Bassman от 08.05.2012 09:37:13Ну и раз зашёл разговор о ленточках..
Вот на ГА некоторые инициативные товарищи отправляли на Украину рулоны и пачки ленточек,  для того, что-бы раздавать на улицах укр.городов.
Как думаете, сколько форумчан с Украины откликнулось на эту акцию?

я кое какую статистику имею


Сравнить бы с белорусской статистикой......
Отредактировано: Luna - 08 май 2012 19:43:30
  • -1.07 / 34
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!