Украина и украинско-российские отношения
204,738,314 348,189
 

  Тяни-Толкай ( Слушатель )
08 май 2012 20:15:49

Тред №417812

новая дискуссия Дискуссия  79

Цитата: _Cynic_ от 08.05.2012 19:33:49
Гражданское объединение «ДОЗОР», организация русских соотечественников на Украине, направило обращение к вновь избранному президенту России В.В. Путину с целью обратить внимание на пассивность и ошибочность российской политики относительно Украины и русских соотечественников:
[i]
Уважаемый Владимир Владимирович!
.....
Перед вами лежат два пути: продолжать гибельную для исторических интересов России политику прежних лет, или действительно вступить на путь глобальных преобразований, который приведёт страну к обретению достойного её положения на карте мира.



Рост благосостояния россиян, рост богатства страны, мощи её армии и т.д. и т.п - это ГИБЕЛЬНЫЙ ПУТЬ? Однако.... как минимум оригинально.

ЦитатаВ последние годы мы не услышали ни одного заявления, не увидели ни одного практического шага в связи с усилением праворадикальных и русофобских течений в Украине.


Россия виновата! Всегда! Укрогромадяне жалуются что россия их не воспитывает. И шо робыты?

ЦитатаИ не так важно, сознательно или по глупости Россия устраняется от влияния на социально-политические процессы в Украине. Важно, что результатом такого устранения рано или поздно станет исчезновение того слоя граждан нашей страны, который действительно хочет объединения с Россией. Если это действительно так, то тем самым российское руководство совершает историческую ошибку, более того, преступление, по своим последствиям сравнимое с Гражданской войной или разделом СССР.

Российской Федерации следует, наконец, определиться с тем, что для неё более важно: частные вопросы, вроде цен на газ или нескольких сотен метров государственной границы, или стратегические, исторические цели возрождения военно-политического и экономического объединения на постсоветском пространстве.


Граждане украины пишут президенту России с требованием поменять политику "частных вопросов". А то любить не будут. Из-за сиюминутных частных убытков! Вот она, цена брацтва - сиюминутные убытки.

Фу! гадость какая... >:(
  • +2.07 / 27
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!