Выбор России: текущая политическая ситуация
30,010,711 121,468
 

  Bublichek ( Слушатель )
09 май 2012 20:22:36

Тред №418120

новая дискуссия Дискуссия  51

Цитата: Наталья20
А вообще, кажись слили и Навального... Яндекс как всегда в топ новостей вынес его арест, но, судя по всему, большинству уже......... вот где-то так. Остались толкьо верные оппозиционеры-хомячки, чей счет пошел на сотни, одна-две тысячи.



Согласитесь, в этом есть смысл, хотя я и солидарна с камрадами в желании залепить уродам с ноги.

Мне кажется, самое худшее, что может случиться с этими людьми, - даже не забвение, а скука. У аудитории должно скулы начать ломить со скуки от одного упоминания навального, удальцова, собчачки и прочих.
Ну вот вспомним Ходора - ить страшное дело, казалось, что это "пятно" будет на России вечно. Ну и что? Всем уже скушно про Ходора. Всем уже немножко скушно про Пусси Райот. И т.д. А значит, раз скушно, то политики в этом деле становится меньше, а юриспруденции - больше. А я не уверена, что с юриспруденцией так уж все радужно для этих персонажей.
Вспомните структуру "нормальных", не подогреваемых новостей, по Ашманову. Пик - а потом резкая релаксация. Так вот на фоне пика любое решение суда будет рассматриваться как политическое, а на фоне релаксации, то есть фазы, когда персонаж аудитории осточертевает, оно уже рассматривается как чисто юридическое.
Именно поэтому, кстати, наши оппозиционера не любят ходить в суды со своими свидетельствами "страшных нарушений и пживов". На этом не наваришься, потому что долгие юридические разбирательства аудитории в массе ее скушны.
  • +1.35 / 17
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!