Украина и украинско-российские отношения
204,931,823 348,313
 

  Гэндзи ( Слушатель )
10 май 2012 13:14:52

Тред №418288

новая дискуссия Дискуссия  89

Цитата: Чай Ник
Мне всегда было любопытно, что же именно "испытывают на своей шкуре" украинствующие. Только никто не говорит. Может хоть Вас прорвёт?


Вряд ли прорвёт в той степени, которая вами желается. Ваши вопросы больше подтверждают пословицу "один дурак задаст столько вопросов, что и сто мудрецов не ответят". Объясню почему:
1. Вы, непонятно на каком основании, сразу записываете меня в "украинствующие" (1а это кто такие, кстати?) и во враги. И и зачем мне отвечать на вопрос "ты перестала пить коньяк по утрам?", учитывая, что я ещё себя и не отношу к тем, к кому меня относите вы. Причём, игнорируя то, что я написал, что родился и вырос в России, т.е. считаю себя самым что ни на есть русским. Вы меня слушаете или у вас команда "фас" в голове сработала?
2. Вы не понимаете, что я написал про "шкуру". Я имел в виду, что вся история моей семьи тесно переплетена с историей Украины, и что, согласно пословице "лучше один раз увидеть", я на уровне "очевидца" понимаю контекст того, о чём тут пишут. И на уровне информации, которая передаётся внутри семьи, а не из телевизора.
===
Если кратко, то я испытываю следующее: данный форум, который изначально (за что ему ОГРОМНОЕ спасибо) помог мне разобраться во многих вопросах, деградировал до кормушки типа "проимперских" (хотя на самом деле столько, сколько вы делаете для окончательного раскола, ни один тягнибок не делает) троллей, которые дружно лают на всех, кто хоть что-то скажет против "генеральной линии". Всех украинцев отсюда потихоньку выживают, причём выживают те, кто в Украине никогда не был, и в вопросах, о которых громко орёт, - ни ухом не рылом. Смесь презрения и сожаления я испытываю, сожаления о том, что пропадает очередное хорошее место, где можно было что-то склеить и появляется - где можно подбросить дровишек и похамить всласть, потешить собственные комплексы.
  • -1.70 / 30
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!