Украина и украинско-российские отношения
204,786,282 348,223
 

  Luna ( Практикант )
11 май 2012 15:52:55

Тред №418882

новая дискуссия Дискуссия  54

Цитата: Боярин от 11.05.2012 15:27:20
Украина из-за бойкота ЕС резко заинтересовалась "интересными инициативами" России



Ничем она не заинтересовалась, очередная пугалка для Европы.

«Премьер-министр Украины Николай Азаров назвал "негодяями" тех людей, которые внутри страны и за ее пределами высказывают сомнения относительно европейской перспективы Украины. Об этом он заявил в ходе выступления на заседании Кабмина.

"Сейчас находятся негодяи и внутри страны и извне, кто хочет поставить под сомнение европейскую перспективу нашего народа, кто готов остановить движение Украины, снова возмущаются, нестабильность, выдвигая нашему государству абсурдные претензии»

Плевок получился смачным, длинным и… очень большим. Ведь оплеванной оказалась добрая половина граждан Украйны, названная НЕГОДЯЯМИ. Теперь ясно, что Украйна – СТРАНА НЕГОДЯЕВ! Ведь по данным последних соцопросов большинство жителей Украйны не разделяет евро интеграционных устремлений руководства страны, правящей Партии регионов вообще и первого министра Азарова в частности.

Наплевав на людей своей страны, обозвав их негодяями, он, с упрямством достойным двугорбого корабля пустыни, принялся заниматься своим любимым делом: без мыла, унижаясь, обижаясь и скуля, влезать в Европу, хоть не через парадное, так сзади, через «черный» вход. Наконец «хозяева жизни», смилостивились и разрешили Миколе Яновичу приехать в Брюссель на какой-то очередной бессмысленный саммит.

Вообще-то это что-то новое, обзывать НЕГОДЯЯМИ те 55% украинцев, которые видят будущее страны совсем в другом интеграционном объединении, в союзе с Россией. А от НЕГОДЯЕВ и до ВРАГОВ недалеко. Получается, что вы, русский человек, людей, сограждан, выступающих за союз с Россией считаете НЕГОДЯЯМИ? Так, что ли, Николай Янович?

http://www.odnako.org/blogs/show_18152/
Отредактировано: Luna - 11 май 2012 15:56:56
  • +0.73 / 19
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!