Украина и украинско-российские отношения
205,471,656 348,516
 

  shadanakar ( Специалист )
14 май 2012 21:53:10

Тред №420073

новая дискуссия Дискуссия  86

Цитата: Чай Ник
Тут какое-то тотально недопонимание. Если Украина обанкротится, то у бандеровцев просто тупо не будет денег ни на что, а вот если интеграция - тут тебе и денежки на марши эсесовцев, памятники голодомору, музеи оккупацыи и пр. учебники истории. Т.е. Ваши или-или работают не против бандеровцев, а за них. Лично я глубоко убеждён, что чистой экономикой бандеровцев не одолеть. Тут нужно консолидировать очень мощную и продуманную идеологию.Либо включать в состав РФ и вычищать Украину методами НКВД. Других вариантов не вижу вообще.


Ох ты как и каким образом вас допустят к телевидению и радио и прочим сейчас???
Отвечаю за вас никак.
Я внятно объясняю реальный механизм, вы ерунду городите. Повторяем заново.
1. Правительство остаётся - это раз (Янык что думаете не знал на какое место он шел? Что это ему помешало? Так что просто так он не собирается и сейчас уходить).
2. ТС и ЕЭП это реальная возможность решить вопросы политики через экономику. Кому должны сейчас ВГН? - МВФ. И заглядывая в рот бегом принимают все их "рекомендации". По сути Россия замещает МВФ и запад выдавая кредиты и перекупая долги ВГН. Поэтому крики о том что бандеровцы будут чувствовать себя вольготно говорит о том что мягко говоря мой визави не знает истории фашизма и не знает механизма развития данного явления:
Чем зажиточнее граждане тем меньше кормовая база фашистов
Если нет подпитки на гос уровне фашизм рассасывается
По итогам проведения 9 мая во Львове делаю вывод о жестком управлении ПР всеми националистическими партиями.
  • +1.40 / 17
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!