Украина и украинско-российские отношения
205,471,941 348,519
 

  Luna ( Практикант )
14 май 2012 22:44:15

Тред №420103

новая дискуссия Дискуссия  62

Цитата: mse от 14.05.2012 22:04:02
;О) Как ТС и ЕЭП может решить политические проблемы? Вы документы по ним читали? Каие механизмы для решения политических проблем там есть? Хотелось бы услышать начальника транспортного цеха.
А перекупать долги можно и без ТС. Вот Украина уже должна России N лярдов. Будет должна ещё M. И что? ;О)

Зы... Эй, минусователь, слабо на вопрос ответить, или "настолько личная неприязнь, аж кюшять не могу!"(С) ;О)


Я бы тоже хотела узнать по какому принципу минусуется абсолютно нейтральный пост об ипотеке. Наверное, по той же причине.Веселый

А теперь, собственно, ответ.
Лично я не могу понять с какого бодуна Украина рискнёт проводить антироссийскую политику при нахождении в ТС/ЕЭП. Когда это случится, то ЕС сразу потеряет интерес к Украине. Не зря же они боятся именно этого украинского шага и манят нэньку абсолютно высохшей морковкой за неимением свежей. Несмотря на укоренившиеся мантры, что на Украине не осталось ничего интересного, я бы очень хотела посмотреть на ту вереницу, что потянулась бы из России, если бы была открыта распродажа. Это и НПЗ, и Турбоатом, и Одесский припортовый, и Лугансктепловоз, и многое другое. На Украине еще достаточно вкусностей, которые могли бы пригодиться России. Речь даже не об этом, а о том, что быстро возродится кооперация, о которой много талдычили в 2010 да всё почило в бозе. Но самое главное - Украина приползёт в ТС в таком состоянии, что в ней уже не найдется места для Шустера с Киселевым. И тот же Порошенко 5 раз подумает о чем вещать на своём 5-ом и Колесников на ТРК Украина, которые уже завязаны на Россию, а потом вообще увязнут по уши. Не скажу, что верю во внезапную любовь до гроба в ТС, шалить и Лукашенко себе позволяет по сей день. Но Лукашенко сегодня и 2 года назад это уже 2 разных Лукашенко.

Объединения Вы не хотите, как я поняла. Я его тоже не хочу и не понимаю с какой целью оно вообще здесь обсуждается. Объединение сегодня не нужно России, а если "завтра" слегка залихорадит, о чем написал Боярин, то это мною будет расценено как вредительство.
Видеть Украину в ТС  Вы тоже не хотите, уже подсчитываете вред от нее.
Так чего же Вы хотите?
  • +0.77 / 16
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!