Украина и украинско-российские отношения
206,318,011 348,937
 

  mse ( Практикант )
14 май 2012 23:31:31

Тред №420138

новая дискуссия Дискуссия  79

Цитата: shadanakar от 14.05.2012 23:22:09
Камрад shadanakar воспринимает ТС не как серебряную пулю, а как отсечение хвостопадов на украинский пирог и ограничение возможностей к внешнему воздействию.

Мож это у меня с головой чего?
Цитата: shadanakar от 14.05.2012 22:16:32
На выплаты по долгам!!!
И на те области экономики, политики, соц политики которые будет РЕКОМЕНДОВАНО кредитором.
И ещё, честно, утомило толочь в ступе воду. Или давайте НОВЫЕ аргументы или закругляйтесь. Хотите спорить о пользе  и вреде ТС, зайдите на сайт ВВП и спорьте сколько душе влезет. Непрошибаемый вы наш.


Цитата: shadanakar от 14.05.2012 21:53:10
Я внятно объясняю реальный механизм, вы ерунду городите. Повторяем заново.
1. Правительство остаётся - это раз (Янык что думаете не знал на какое место он шел? Что это ему помешало? Так что просто так он не собирается и сейчас уходить).
2. ТС и ЕЭП это реальная возможность решить вопросы политики через экономику. Кому должны сейчас ВГН? - МВФ. И заглядывая в рот бегом принимают все их "рекомендации". По сути Россия замещает МВФ и запад выдавая кредиты и перекупая долги ВГН.

Цитата: shadanakar от 14.05.2012 22:58:18
Только то? Ну значит вы ломитесь в открытые двери. Как только государство перестанет мешать (вступление в ТС и ЕЭП очень этому будет способствовать), раковая опухоль начнёт рассасываться с нашей помощью.


Где здесь отсечение хвостопадов? Здесь именно серебряная пуля: Мы в ТС! И ВГН рассыпается в прах, как от солнечного сввета.
Цитата
Следующим очевидным шагом будет как я уже говорил единая система границ ОДКБ и единая ПВО.

Украина не в ОДКБ. Потому, единой границы и ПВО не будет.
  • +0.47 / 12
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!