Украина и украинско-российские отношения
204,771,679 348,219
 

  KKKK ( Слушатель )
15 май 2012 16:56:31

Тред №420382

новая дискуссия Дискуссия  85

На международной арене набирают силу новые игроки: мафиозные государства, которые контролируют преступные группы и используют их для защиты национальных интересов и интересов правящей элиты

Болгария, Гвинея-Бисау, Черногория, Бирма, Украина, Северная Корея, Афганистан, Венесуэла - во всех этих государствах национальные интересы переплетены с интересами организованной преступности.

Подобное слияние правительств и преступных кругов касается не только переживающих непростые времена государств, таких как Афганистан, разваливающихся стран, таких как Гвинея-Бисау или народов, которые стали заложниками наркоторговли. Так, например, механизмы, которые определяют цены, посредников и структуру снабжения Европы российским газом (он в том числе проходит и через Украину) совершенно невозможно понять без учета роли организованной преступности в этом чрезвычайно прибыльном бизнесе. Разве не наивно считать, что правящие элиты этих стран являются всего лишь жертвами или беспомощными наблюдателями? Подобное происходит везде, в Африке, Азии, на Балканах и в Европе…

http://www.inosmi.ru…10653.html

Ох уже эти мне хранцузы - говорили про Украину, а плюнули еще и в Россию.
  • +1.46 / 15
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!