Украина и украинско-российские отношения
204,764,323 348,217
 

  swedxa ( Слушатель )
15 май 2012 20:41:18

Тред №420427

новая дискуссия Дискуссия  75

Цитата: Нижегородец
Вот высказывания увж. Луны



Вам не нужна Украина? А что Вам нужно? Миллионы новых пшеков под боком, только еще более отоваренных по голове?
Можно плюнуть на Грузию с её 3млн. и находящуюся на заднем дворе России, а махнуть рукой на бесноватую Украину с 45млн. и более чем двумя тысячами общей границы перед носом - не получится. Это будет головная боль, которой хватит еще нашим правнукам.


Цитата: Гирион от 10.05.2012, 23:09:05
Луна вы всерьёз верите в эту чушь? Верите, что причина антиросийскости это цена на газ?

Верю.
Потому что ничто так не душит Украину, как цена на газ.

В мае 2010 Янукович был с георгиевской лентой, а Свобода во Львове сидела тихо.
Чем больше мы упорствуем в цене газа, тем больше на Украине раскручивается маховик против России. Это уже видно невооруженным глазом,
такого размаха не было даже при Ющенко.


Отдавать ежемесячно около миллиарда, МВФ не даёт кредит, из последних сил держат тарифы для населения и все из-за газа.
сохранено: 11.05.2012 00:42     автор: Luna     редактировать     удалить

Этого хватит в подтверждение моих слов? Это прямая речь от первого лица (увж. Луны). Стараюсь быть объективным и понапраслину не возводить. Дайте свой комментарий. Сравним.


Мне не пристало быть адвокатом уважаемой Luna, но свое мнение на счет отдельных наездов в ее адрес считаю нужным высказать и добавить к сему, что-то от себя..
Ну и в чем ув. Луна не права? В том, что на Украине цена на газ чуть ли не основной антироссийский жупел? В том это используется всеми "щеневмерликами"(с) в разжигании антироссийских настроений? Используется , да еще как, причем на всех уровнях, от бытового до  самой верхушки. Одни перлы Азарова о медицине чего стоят. Это ж такой ахриненный пропагандистский "козырь". И маховик раскручивается... разве нет? И в тоже время тарифы держат низкими..ах.. ах.. изо всех сил сопротивляются "давлению москалей", примеряя белый и пушистый костюмчик радетелей о народе...
Увж. Луна показала как реально подавляющим большинством населения ВГН воспринимается цена газа. И не более. Это констатация факта. Безусловно, это только мое понимание смысла ее постов, но вряд ли я ошибаюсь.
Уверен, при подобном развитии ситуации в отношении нас, да еще  приправленной пропагандой, мы в России думали и говорили бы так же. Обычная обывательщина.
И ни разу ув. Луна не упоминала, ну по крайней мере я такого не помню, что надо эту цену  снизить. Она говорила ровно наоборот.  Я тоже считаю ничего снижать на надо. "Да, тяжело, но платить надо."(ВВП).  .
Я ни в коем случае не считаю, что вступление Украины в ТС станет панацеей от свидомизма. Он проник уже во все регионы ВГН, ему подвержены все возрастные группы населения и все сферы бытия. Я не знаю как его можно "вылечить" или хотя бы нейтрализовать. А что-то делать придется.
По сути, уже сейчас мы имеем на юго-западе нечто полувраждебное . При не благоприятном развитии событий это может вылиться в угрозу, типа  усиленных ультраполеньев образца 1920-39 гг. с кем-то за спиной.  В этом комрад Луна права тоже.  И с этим надо что-то делать.  ЧТО? Вот этот вопрос, как мне кажется и следует обсуждать.
 
Увж. Нижегородцу приношу заранее извинения, если чем обидел или задел.. А возможно и неправильно понял.Обеспокоенный
  • +0.74 / 19
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!