Украина и украинско-российские отношения
204,861,415 348,278
 

  Luna ( Практикант )
20 июн 2012 18:11:55

Тред №431850

новая дискуссия Дискуссия  82

Р. Ищенко: Русское вырождение?

Укры безумно активны и нахраписты. Им до всего есть дело и они до всего пытаются дотянуться, по любому поводу как можно громче высказать своё суждение, пусть космической глупости, но и космического масштаба. Русские молчат и ждут доброго царя, который всё за них решит. Самые активные из них возмущаются на форумах – почему не пришёл Путин и не решил мою проблему? Почему Янукович строит себе Межигорье, вместо того, чтобы восстанавливать мне СССР? Почему никто не организует партию, не назначит меня лидером, не изберёт президентом, а лучше царём? Уж я бы показал! Вмиг бы приказал, чтобы всё вокруг стало правильно, и реки потекли кисельными берегами. Но они все (Путин, Янукович, публицисты, политики и т.д.) мерзавцы, ничего для меня не делают, а всё что делают, то неправильно, поскольку у меня не спрашивают. Один я борюсь у себя на диване с силами зла.

Такова позиция среднего русского на Украине. Он всем недоволен. Всех и всё критикует и ничего не хочет делать. Он даже о своих правах заявлять не хочет, но хочет получить всё и сразу. Последний пример, подтолкнувший меня к написанию этого материала – у всех перед глазами.

Ссылка
  • +1.81 / 18
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!