Украина и украинско-российские отношения
204,748,256 348,194
 

  Tabula Rasa ( Слушатель )
21 июн 2012 14:15:49

Тред №432128

новая дискуссия Дискуссия  63

Цитата: Александр , Москва
Интересно, а не смогли бы Вы назвать хотя бы несколько резонансных дел, выиграных г-ном Медведчуком и его конторой? В какой стране адвокатура позволяет входить в 20-ку богатейших людей страны?
Прикладывайте усилия для реализации своих интересов, это самая правильная позиция для гражданина любой страны. Однако хочется пожелать Вам не обольщаться, и не ждать что лягушка запоёт соловьём.
На мой взляд, неангажированность политика - одно из главных определяющих свойств для его поддержки со стороны самодостаточных, грамотных людей с активной жизненной позицией. Иначе Ваш труд будет моментально обесценен с того момента, как поддерживаемый Вами политик , победив, начнёт выполнять не Ваши желания, а требования ангажировавших его промышленно-финансовых группировок. Что, ИМХО, в случае с Медведчуком - весьма вероятно .
Впрочем, легко судить издалека... Вы в любом случае сделаете свой выбор сами. Независимо от трындежа на форуме.


спасибо за взвешенную позицию. что касается его юриспруденции(доктор юридических наук,профессор),то самое нашумевшее дело, когда после прихода к власти ющенко,он сумел провести в стране политреформу в результате которой украина из президентско-парламентской,превратилась в парламентско-президенсткую. что очень здорово ограничило права ющенко и ко. очень много идиотских законов от юща было торпедировано. после чего сбу завело дело. ему хотели инкриминировать причастность к фальсификациям выборов президента по технологии "вавилон", якобы россияне ему на ушкО шепнули как голосование праивльно сделать(а может и шемнулиСтроит глазки) в общем доказать они ничего не смогли,но очень хотелось))
  • +2.21 / 11
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!