Украина и украинско-российские отношения
204,763,525 348,217
 

  mse ( Практикант )
21 июн 2012 15:32:30

Тред №432176

новая дискуссия Дискуссия  51

Цитата: Luna от 21.06.2012 14:43:43
Ваши посты из разряда "А Баба Яга против!" меня утомили, чесслово.Обеспокоенный

Мы обсуждаем политега.  А официальное интерьвью, как никакой другой способ, даёт возможность сказать политику то, что он хочет. То, что он считает важным сказать.
Мне, лично, ложить на него, как на личность. Как и на его матримональные отношения. Но, как политика, этот момент его достаточно полно характеризует.
Цитата
Да! Вопросы не спонтанные, потому Шавалиев и косился на бумажку, когда задавал их.
Да! Они согласованы с Медведчуком(только ли с Медведчуком?), это обычное дело. Согласованы не значит продавлены Медведчуком.
Если бы канал захотел обойти ту тему, то ее бы не было. Лично для меня было неожиданным как упоминание кумовства ВВП, так и дальнейший разговор в этом направлении. Предположения, что Медведчук за это вкинул бабло НТВ - всего лишь ваши предположения из-за упрямства не признавать очевидное.
Тему близких взаимоотношений между семьями ВВП и ВВМ подняли намеренно, если мыслить упрощенно, то для того, чтобы указать  ориентир.

"Согласие есть продукт при полном непротивлении сторон."(С) Не исключено, что НТВшники предложили "жареный" вопрос, а у него не хватило ума отказаться.
Цитата
Да! НТВ канал неоднозначный, но федеральный. Поэтому именно он выполняет иногда поручения специфического характера, чтобы в случае чего сказать - ну вы же понимаете...это же НТВ....Строит глазки
Примерно то же самое делает Белоруссия для России в определенных ситуациях.
Опускать Медведчука до уровня тупого и дешевого балабола, не понимающего последствий своего трепа, не стОит.
И интервью шло не в "Интриги, скандалы...", а в передаче "Без купюр".

З.Ы. Чёрт знает что обсуждаем.....
По другим ответам Медведчука вопросов нет как я погляжу.

Обсуждаем именно то, что надо. Если упомянут такой третьестепенный вопрос, значит, других достижений, достойных упоминания, у чувака нет. Или он не считает их достойными упоминания. А, что касается, в контексте данного интерьвью, "других вопросов", то чего их обсуждать-то, если клиент демонстрирует нам такие заповедные уголки своей души?
  • +0.35 / 7
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!