Украина и украинско-российские отношения
204,758,685 348,212
 

  Боярин ( Профессионал )
21 июн 2012 16:07:36

Тред №432204

новая дискуссия Дискуссия  51

Цитата: neuch от 21.06.2012 15:35:02
Ребята, право слово, читать ваши глупости уже смешно.

Боярин, спасибо за перепост, но и вы ерундой страдаете. Я не пугаю Россию, я пишу о том что будет, если вдруг "сбудутся мячты свидомых" и части "русских". Хотите оспорить - аргументы в студию.

Это вообще какая-то феерия: "у Москвы найдётся более красивое решение, чем тупо оккупировать и кормить свидомых.". Вы часом не хотите подтвердить то, что я написал? Что "поглощение Украины" для России не выгодно и у Кремля есть решение, которое оно озвучило в виде ТС и ЕЭП? Вы как-то либо поддерживайте, либо не поддерживайте, а то бардак получается...



Собственно, в ТС и ЕЭП уже не зовут. Украина благополучно прохлопала последний шанс. Нет, правильные слова озвучиваются, но это обычное "бла-бла-бла", обязанное по должности, когда материться нельзя, а сказать что-то надо.

Тут ещё и другой сценарий озвучивается: раскол Украины на отдельные регионы. Весьма вероятный, между прочим. И самый оптимальный для России. Одни регионы, как Крым, могут сразу войти в состав России, другие станут союзниками вроде ЮО и А, с базами, третьих оставят просто под присмотром, чтоб чего не натворили.  

Неуч, как вам такой вариант?
  • +1.41 / 20
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!