Украина и украинско-российские отношения
206,316,808 348,937
 

  Хм ( Слушатель )
13 июл 2012 19:26:07

Тред №440107

новая дискуссия Дискуссия  54

хм... Разница между китайцами и украинцами в том, что одни будут жить с каждым годом всё лучше, а другие будут жить всё хуже... Понимаете? Дело не в ВВП, не килогречках на душу населения, а ощущении надвигающегося звиздеца... В кризис, КНР может перераспределить продукцию, которая шла раньше на экспорт на внутреннем рынке, а Украина не сможет. Это экспортоориентированная страна продукции низкого передала, которая на внутреннем рынке не нужна. Засуньте трубу себе в ухо...

Тут коммунисты меня радуют: вернём страну народу... Аха, вернут, ржавую канализацию, выработавший ресурс завод... ну и долги МВФ вернут людям... В общем, тотальный идиотизм... И пока сия зараза не выветрится из голов, говорить с невменяемыми украинцами БЕСПОЛЕЗНО. Санитарная зона. Потому пропаганда, пропаганда и пропаганда, плюс развитие России, демонстрация достижений России, выдвижение русских лидеров, создание русской партии... Ну и в точке Х, лет через пять-десять, когда пазлы сойдутся, когда Еврокризис вытурить миллионы укров из Европы, которые во всех красках расскажут братьям-хохлам, какие европейцы козлы, тогда можно говорить о России... Я попросил Львива написать о положении на ЗУ, думаю он это сделает... Есть там очень интересные моменты, которые можно развернуть "как надо".
  • +2.10 / 30
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!