Украина и украинско-российские отношения
205,498,538 348,575
 

  Luna ( Практикант )
13 июл 2012 23:49:37

Тред №440203

новая дискуссия Дискуссия  53

Цитата: Нижегородец от 13.07.2012 23:18:49
из тысяч оттенков вы почемуто используете только Белоруссию (ну и пару раз Казахстан). Какая-то унылая палитра у вас на мольберте.

Я уже отвечала как-то Bassman-у - мы ведь с белорусами ветви одного народа, не так ли?
И коль уж разговор крутится вокруг ТС, то почему я должна кивать на Армению или Молдову, а не на Казахстан?

ЦитатаЛесопилок в России и без Белоруссии хватает и ломать из-за них копья ни кто не будет - не интересно, поверьте на слово.

??? Вы написали про лесопилку, ее я и озвучила. Написали бы про молочную ферму, значит была бы ферма.

Цитата  Остальные не имеют стратегического значения и таковых в России - сотни.

??? ??? Я вам про Фому, вы мне про Ерёму.
Дело не в том, что они не стратегические, а в том, что даже копеечную лесопилку уступать не хотят. Тот же хохляцкий принцип - не зьим, так понадкусюю...... а ось тут я посию бурячки.
Вы еще напишите, что мы без белорусского рынка перетопчемся, а бульбаши пускай у нас бабло зарабатывают. Не жалко.

Цитата
Тут увж. Александр привёл высказывание настоящей "украинки".  У неё, видете ли украинский перевод фильмов интереснее чем русский. С чем её можно ест. поздравить и пожелать успешно выучить ридну мову. И она несомненно хорошая украинка, о которой у России должна болеть (по вашему) душа. А скока там ещё таких хороших! Вся цветовая гамма.

??? ??? ??? Да таких дур среди российских "звездунов" как грязи, начиная с Волочковой. Будем биться в истерике?

Цитата
я выбрал ВВП и пока он не дал мне повода для сожаления о своём решении.
И именно он сказал про работу с любым президентом Украины. И у меня нет оснований для недоверию его словам.

А должен был сказать "Мы вам покажем кузькину мать"......
Он и про мову сказал намедни...у вас есть основания не доверять его словам?Подмигивающий

Цитата Связь такая: сначала российский контроль за стратегическими объектами и предприятиями Украины - перевод украинских нациков на подножный корм - санация мозгов украинцев - и только потом "российский" президент.

УмнО.Улыбающийся
Только я считаю, что сначала президент, а потом санация.
А нацики будут кормиться через Польшу, как белорусские через Литву, пока энтот президент не проведет закон об иностранных агентах.

Цитата
А вы с Неучем и А.В. мрияте


Наши с Неучем мрии гораздо ближе к жизни, чем ваши сочинения в стиле Хичкока.
  • +0.65 / 17
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!