Украина и украинско-российские отношения
205,519,884 348,499
 

  Хм ( Слушатель )
14 июл 2012 00:22:25

Тред №440218

новая дискуссия Дискуссия  32

Цитата: Нижегородец от 14.07.2012 00:11:04
Нет. Речь не об этом.

Тут коммунисты меня радуют: вернём страну народу... Аха, вернут, ржавую канализацию, выработавший ресурс завод... ну и долги МВФ вернут людям... В общем, тотальный идиотизм... И пока сия зараза не выветрится из голов, говорить с невменяемыми украинцами БЕСПОЛЕЗНО. Санитарная зона. Потому пропаганда, пропаганда и пропаганда, плюс развитие России, демонстрация достижений России, выдвижение русских лидеров, создание русской партии... Ну и в точке Х, лет через пять-десять, когда пазлы сойдутся, когда Еврокризис вытурить миллионы укров из Европы, которые во всех красках расскажут братьям-хохлам, какие европейцы козлы, тогда можно говорить о России... Я попросил Львива написать о положении на ЗУ, думаю он это сделает... Есть там очень интересные моменты, которые можно развернуть "как надо".



Хм, ну и? Вы хотели чтобы я в каждом посте писал программу партии? А если мне было лень?
Читаем мой вопрос: Я правильно понял, что речь идёт о том, что я отрицаю вот это: "Пока у "стальных людей" на Украине не зафиксируются фаберже в русской клешне - это работа из разряда "артель - напрасный труд". Подчёркиваю. Связь такая: сначала российский контроль за стратегическими объектами и предприятиями Украины - перевод украинских нациков на подножный корм - санация мозгов украинцев - и только потом "российский" президент. "

Вы ответили на него? Мне кажется нет. Я просил вас тыкнуть, где я ОТРИЦАЮ "....". Разницу чувствуете?

И зачем вы мне пишите это: Уважайте собеседников. Я не ваш поклонник и вы для меня - один из многих, хотя понятно, что вы так не считаете. Ну тут или/или. Или беседа - или проповедь и наставления - но уже не на этом сайте.

Я прошу отвечать за свои слова, Посмотрите какую ерунду вы на меня налепили:

Неуч вы врёте. Ваши мысли на бумаге (экране) про хреновую ситуацию и то что только ваша и А.В. пропаганда спасёт ситуацию мною прочитан. Тыкать этим постом вам в лицо не буду - раз отказались сейчас - то и доказывать вам это бессмысленно. В ответ будут многозначительные намёки и прочая шняга.
Вы уж определитесь и врите в одном ключе - А то некрасиво получается. Тут помню - тут не помню.


Я вру? Господа Авантюристы, попробуйте рассудить меня с этим гражднином. Где я вру?
  • +0.35 / 22
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!