Украина и украинско-российские отношения
205,520,149 348,500
 

  Нижегородец ( Слушатель )
14 июл 2012 01:08:15

Тред №440232

новая дискуссия Дискуссия  37

Цитата: neuch от 14.07.2012 00:22:25
Хм, ну и? Вы хотели чтобы я в каждом посте писал программу партии? А если мне было лень?
Читаем мой вопрос: Я правильно понял, что речь идёт о том, что я отрицаю вот это: "Пока у "стальных людей" на Украине не зафиксируются фаберже в русской клешне - это работа из разряда "артель - напрасный труд". Подчёркиваю. Связь такая: сначала российский контроль за стратегическими объектами и предприятиями Украины - перевод украинских нациков на подножный корм - санация мозгов украинцев - и только потом "российский" президент. "

Вы ответили на него? Мне кажется нет. Я просил вас тыкнуть, где я ОТРИЦАЮ "....". Разницу чувствуете?

И зачем вы мне пишите это: Уважайте собеседников. Я не ваш поклонник и вы для меня - один из многих, хотя понятно, что вы так не считаете. Ну тут или/или. Или беседа - или проповедь и наставления - но уже не на этом сайте.

Я прошу отвечать за свои слова, Посмотрите какую ерунду вы на меня налепили:

Неуч вы врёте. Ваши мысли на бумаге (экране) про хреновую ситуацию и то что только ваша и А.В. пропаганда спасёт ситуацию мною прочитан. Тыкать этим постом вам в лицо не буду - раз отказались сейчас - то и доказывать вам это бессмысленно. В ответ будут многозначительные намёки и прочая шняга.
Вы уж определитесь и врите в одном ключе - А то некрасиво получается. Тут помню - тут не помню.


Я вру? Господа Авантюристы, попробуйте рассудить меня с этим гражднином. Где я вру?


Неуч вы на идиота не похожи. Значит вы просто брехло собачье. Я вас уже разок этим эпитетом наградил - могу и второй раз.
Повторяю для брехунов. Вы не понимаете русских слов. Смысел их вам не доступен.

Цитата
....Читаем мой вопрос: [i]Я правильно понял, что речь идёт о том, ч....
Ещё раз повторяю. Нет. Нет. Нет. Так надеюсь понятно, брехливый вы мой????

Вот вся наша беседа, вспоминайте

neuch 13.07.2012 23:24:51  


Рейтинг: 1659.97 (Мастер)
Регистрация: 06.11.2008
Сообщений: 2644
Этикет: 100
Статус:  В сети
Цитата: Нижегородец от 13.07.2012, 23:18:49
А вы с Неучем и А.В. мрияте о важности "вторичных половых признаков" в формировании мужского образа подростка. Да, с точки зрения подростка важны усы, сигарета, плевки через губу - т.е. всё как Ванька из соседнего подъезда. На самом же деле для становления мальчика подростком-парнем-мужиком важен гормональный фон, который формирует уже и усы, и грубый голос и прочие атрибуты мужика (ну конечно же важен и примеры поведения, но без мужских гормонов они бессполезны). Именно в такой последовательности. И мазать губу препаратом для ускорения роста волос - бессмысленно.
Т.е. пропагандируй не пропагандируй, но пока яйца не выросли - мальчик парнем не станет и выбирать ему невесту - процесс бессмысленный. Мальчик пошлёт девицу и побежит мороженное трескать и в прятки играть.

Неуч отвечает
«….брр... чтобы утверждать о чём я мрию, надо это знать... а вы не знаете, но очень уверено пишите…..»

Нижегородец 13.07.2012 23:27:10  

Рейтинг: 276.90 (Специалист)
Регистрация: 15.03.2011
Сообщений: 227
Этикет: 100
Статус:  В сети
Цитата: neuch от 13.07.2012, 23:24:51
брр... чтобы утверждать о чём я мрию, надо это знать... а вы не знаете, но очень уверено пишите.

Нижегородец отвечает
т.е. то что вы пишите про пропаганду не соответствует вашим мыслям? Интересно дефки пляшут  

neuch 13.07.2012 23:30:39  


Рейтинг: 1659.97 (Мастер)
Регистрация: 06.11.2008
Сообщений: 2644
Этикет: 100
Статус:  В сети
Цитата: Нижегородец от 13.07.2012, 23:27:10
т.е. то что вы пишите про пропаганду не соответствует вашим мыслям? Интересно дефки пляшут

Неуч отвечает
Нет, то что вы приписываете мне, не соответствует тому, что я пишу и отстаиваю...


Нижегородец 13.07.2012 23:35:54  

Рейтинг: 276.90 (Специалист)
Регистрация: 15.03.2011
Сообщений: 227
Этикет: 100
Статус:  В сети
Цитата: neuch от 13.07.2012, 23:30:39
Нет, то что вы приписываете мне, не соответствует тому, что я пишу и отстаиваю...

Нижегородец отвечает
Неуч вы врёте. Ваши мысли на бумаге (экране) про хреновую ситуацию и то что только ваша и А.В. пропаганда спасёт ситуацию мною прочитан. Тыкать этим постом вам в лицо не буду - раз отказались сейчас - то и доказывать вам это бессмысленно. В ответ будут многозначительные намёки и прочая шняга.
Вы уж определитесь и врите в одном ключе - А то некрасиво получается. Тут помню - тут не помню.


neuch 13.07.2012 23:52:42  


Рейтинг: 1659.97 (Мастер)
Регистрация: 06.11.2008
Сообщений: 2644
Этикет: 100
Статус:  В сети
Цитата: Нижегородец от 13.07.2012, 23:35:54
Неуч вы врёте. Ваши мысли на бумаге (экране) про хреновую ситуацию и то что только ваша и А.В. пропаганда спасёт ситуацию мною прочитан. Тыкать этим постом вам в лицо не буду - раз отказались сейчас - то и доказывать вам это бессмысленно. В ответ будут многозначительные намёки и прочая шняга.
Вы уж определитесь и врите в одном ключе - А то некрасиво получается. Тут помню - тут не помню.

Неуч отвечает
Тыкнете, не стесняйтесь... Я правильно понял, что речь идёт о том, что я отрицаю вот это: "Пока у "стальных людей" на Украине не зафиксируются фаберже в русской клешне - это работа из разряда "артель - напрасный труд". Подчёркиваю. Связь такая: сначала российский контроль за стратегическими объектами и предприятиями Украины - перевод украинских нациков на подножный корм - санация мозгов украинцев - и только потом "российский" президент. "

Нижегородец Сегодня в 00:11:04  

Рейтинг: 276.90 (Специалист)
Регистрация: 15.03.2011
Сообщений: 227
Этикет: 100
Статус:  В сети
Цитата: neuch от 13.07.2012, 23:52:42
Тыкнете, не стесняйтесь... Я правильно понял, что речь идёт о том, что я отрицаю вот это: "Пока у "стальных людей" на Украине не зафиксируются фаберже в русской клешне - это работа из разряда "артель - напрасный труд". Подчёркиваю. Связь такая: сначала российский контроль за стратегическими объектами и предприятиями Украины - перевод украинских нациков на подножный корм - санация мозгов украинцев - и только потом "российский" президент. "


Нет. Речь не об этом.
neuch Сегодня в 19:26:07  


Рейтинг: 1659.97 (Мастер)
Регистрация: 06.11.2008
Сообщений: 2639
Этикет: 100
Статус:  В сети
хм...
Тут коммунисты меня радуют: ……….я зона. Потому пропаганда, пропаганда и пропаганда, плюс развитие России, демонстрация достижений России, выдвижение русских лидеров, создание русской партии... Ну и в ….... Есть там очень интересные моменты, которые можно развернуть "как надо".

Нижегородец отвечает
Выделено мною.
Именно на основании этого поста высказал мысль, что пропаганда без уничтожения экономической основы украинского национализма ни какие достижения России не повлияют на украинца, тем более, что он скоро и по русски-то читать разучится, и ему на вашу с А.В. пропаганду - наплевать. Самое интересное, что остальная часть поста - да я согласен, всё так.
А вы про то, что я не могу знать о чём вы мечтаете и т.д., и т.д. Повторяю вы достаточно легко прочитываетесь, благо пишете много и по любому поводу. Нет смысла крутить здесь некими смыслами, и прочими фенечками. Уважайте собеседников. Я не ваш поклонник и вы для меня - один из многих, хотя понятно, что вы так не считаете. Ну тут или/или. Или беседа - или проповедь и наставления - но уже не на этом сайте.


Далее возврат к началу поста.

Неуч не трудитесь, ваши таланты брехать общеизвестны. И вас не перебрешешь. Вы победили - брешите дальше, и украинизаторам на Украине ни что угрожать не будет.
Отредактировано: Нижегородец - 14 июл 2012 01:10:49
  • -0.25 / 25
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!