Украина и украинско-российские отношения
205,520,149 348,500
 

  Хм ( Слушатель )
14 июл 2012 01:22:52

Тред №440234

новая дискуссия Дискуссия  29

Впишусь за Луну по этому поводу:

Ну и перл про украинских нациков, которые будут кормиться через Польшу. Ну я понимаю там через Венгрию, или ещё кого, но Польша? Вы в школе курс по истории ВОВ болели? Ну там термин Волынская резня слышали и про прочие украино-польские разборки слышали? Собственно Бандера какого-то польского крупного чиновника завалил, за что и сидел в польской тюрьме.
Увж. Луна. Что вы хотите сказать - я понял. Можете не продолжать.


Дело в том, что кроме всего на Украине идёт противостояние между Православием и католичеством. Так было всегда, так будет впредь.  Единая поместная церковь? Это Уния. Латиница? Поговорите с сербами-черногорцами. Я говорил с ********** на Подоле... Кияне, знаете возле КВВМПУ сербский кабачёк? Сходные процессы. Вопрос не в поляках, не прошлых обидах укро-польша, а в войне против России, Русского Мира, Православия. Хи-хи, ха-ха, Рим переживает трудное времена, да, переживает, но война идёт...

Трудно в комментариях сказать абсолютно всё и во всех деталях, объяснить, но... Вот тут я пишу о том, что вхождение на Украину для России опасно... С другой стороны, из моих материалов или комментариев порой складывается впечатление, что бросать Украину нельзя... Как вам  сказать... Дело в том, что вопрос не в Украине, как и не Чечне, не Грузии, а России, русских, Православии... Война идёт не за Украину итд, а против России!!! Против вас русские, убьют нас, русских, малороссов Украины и за вас примутся. Запад он не годами и плюшками стратегию измеряет, а веками... А вы ссучный народец нас мочите... Боялся я этого, знал, что маятник качнётся... Кто на Состав.ру был? Неуч там с 2000 года "путиноидом" был... Мне не стыдно. У меня одна Родина, Россия, а я русский, хоть ни капли русской крови у меня нет. Никак не могу закончить материал, который примут только на РП... Но отрывок опубликую тут, надоели вы мне, мочильщики:

Кто же такие русские? Этот вопрос длительное время терзает многих людей. Особую актуальность он приобрёл сегодня, когда наши народы разъединены границами и междоусобными дрязгами. Но у меня никогда не было вопроса, кто такой русский. Я никогда не разделял русских по цвету кожи, разрезу глаз или языку. Русскими я считал и Пушкина, и Багратиона, и Карамзина, и Беринга, и Лермонтова и миллионы людей с неясным этническим происхождением, но честно служивших и умиравших за Россию. Формула русскости – служить и умирать за Россию.
Отредактировано: neuch - 14 июл 2012 02:51:20
  • +0.96 / 29
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!