Украина и украинско-российские отношения
205,520,149 348,500
 

  Евгений из Днепра ( Слушатель )
14 июл 2012 18:26:20

Тред №440413

новая дискуссия Дискуссия  54

Цитата: KKKK
Я кстате тоже не дождался - отчета по поездке. Обещали-с. Извольте ответ держатьВеселый


Про весьма приятные впечатления об изменениях на Ленинградке я уже написал ранее. При этом работы на трассе продолжаются, идёт не только капремонт, но и расширение трассы.
На обратном пути мне понадобилось поплутать по весьма отдалённым закоулкам Московской области. Через Дубну и Талдом в отдалённую деревушкуВеселый Большинство "сельских" дорог в состоянии о котором могут только мечтать многие межобластные трассы Хохланда. Самый худший из участков где-то за Талдомом был в состоянии трассы Куев - Харьков на участке Хорол - Лубны в конце апреля этого года (кто ездил, тот поймёт).
После того, как выехал на Дмитровское шоссе и до покидания МО по Симферопольскому шоссе состояние дорог просто идеальное. Ну, поскольку это был четверг, вечер, то и въехать на МКАД по Дмитровке и съехать на Щелчёк весьма пороблематично - жёсткие пробки.
Автомагистраль Москва - Тула сразу за границей МО превращается в жёсткий испытательный полигон для подвески. Тут ничего не изменилось к лучшему и стоило бы не позорится, а просто снять знаки автомагистрали. Объезд Тулы уже давно в весьма приличном состоянии. Далее в сторону Орла дорога местами заново сделана, местами ведутся работы.
От знаменитой ещё с 90-х "курской" дороги осталось не сделанными километров с 10. На многих участках дорога расширена и немного напрягает лишь то, что даже на отремонтированных ещё год назад участках отсутствует разметка. Благо, что я ехал днёмПодмигивающий
В Белгородской области похоже сосредоточились на развязках вокруг городаУлыбающийся Трасса отремонтирована "ямочно", но вполне позволяет моему мерину идти привычные 120, только слегка шумит резинойВеселый
Короткий участок Белгород-граница так же хорош, как и все последние годыПодмигивающий
В целом, путешествие на авто от Днепра до Питера и обратно прошло ещё быстрее и приятнее, чем в прошлом году.
А с учётом того, что жил я снова в Пушкине, в Екатерининском дворце, и на этот раз особо не спешил (11 дней  ::) ), то удовольствие получил неописуемое.
Чего и другим желаю.
  • +2.18 / 22
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!