Украина и украинско-российские отношения
205,519,884 348,499
 

  ЮВС ( Слушатель )
16 июл 2012 01:29:27

Тред №440765

новая дискуссия Дискуссия  46

Цитата: Послушник
О! Ви таки хотите об этом поговорить?(це)...
Ну давайте начнём..Для начала - кто дал ВАМ право решать за Россию-кому и чего она ,бедная,должна?А насчёт кому и сколько раз *ку* делать...Я(вообще-то) вам заметил исключительно для того,дабы не начинать в 100500 раз каклопрю,тем паче,что апологеты *Россия должна* тут были отодранны как зад гамадрила не один десяток раз...

Но,впрочем,кто я такой,чтобы мешать очередному активному представителю исполнять национальный танец на сельхозинвентаре..Дерзайте,псевдожитель Москвы:))



Ну - поговорим.
Россия, как правительство, несомненно имеет долг перед по меньшей мере своим народом.
Россия, как народ, несомненно имеет долг перед (тоже по меньшей мере) населением планеты Земля.
Россия, как цивилизация, несомненно имеет долг перед (ну Вы меня поняли - да?) человечеством (и Богом, если таковой имеется).

А в чем заключается этот долг - каждый понимает в меру своего... - скажем так - понимания.

А тем, кто искренне считает, что "Россия никому ничего не должна" - прямая дорога к заду гамадрила (мое мнение).

Хотя бы иногда-таки попытайтесь задуматься о смысле того, о чем пишете. Даже если это кажется оригинальным.


Пусть повисит - а то что-то креативщики разрулились...
  • -1.51 / 33
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!