Украина и украинско-российские отношения
205,520,149 348,500
 

  Послушник ( Слушатель )
16 июл 2012 02:56:20

Тред №440777

новая дискуссия Дискуссия  68

Цитата: ЮВС от 16.07.2012 01:29:27
Ну - поговорим.
Россия, как правительство, несомненно имеет долг перед по меньшей мере своим народом.
Россия, как народ, несомненно имеет долг перед (тоже по меньшей мере) населением планеты Земля.
Россия, как цивилизация, несомненно имеет долг перед (ну Вы меня поняли - да?) человечеством (и Богом, если таковой имеется).

А в чем заключается этот долг - каждый понимает в меру своего... - скажем так - понимания.

А тем, кто искренне считает, что "Россия никому ничего не должна" - прямая дорога к заду гамадрила (мое мнение).

Хотя бы иногда-таки попытайтесь задуматься о смысле того, о чем пишете. Даже если это кажется оригинальным.


Пусть повисит - а то что-то креативщики разрулились...





О! Ещё один альтернативномыслящий..прям урожайный сезон настал....

 *Россия как правительство* - это уже совсем креативненько как-то..По- русски  ближайший аналог,видимо-*Россия,как Государство*...И вот тут,действительно некие обязательства перед Гражданами можно обнаружить..Но вот с долгами-сложнее...

 Россия,как цивилизация и русские как народ....По отношению к Человечеству...Я бы сказал так : как только Человечество сможет сформулировать,что именно оно дало России - настанет время обсуждать,чем Россия может рассчитаться...ИМХО- за пару Отечественных  долги перед Россией накопленны...

   Так что- Россия вовне себя никому и ничего не должна...ЕЙ-должны,но она(в силу своего Православия) внешние долги отпустила..

  Так шта включаем междуушной ганглий и пальчики не топорщим...

 Вот так где-то...
  • +1.48 / 22
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!