Украина и украинско-российские отношения
205,544,057 348,540
 

  Хм ( Слушатель )
16 июл 2012 14:31:51

Тред №440936

новая дискуссия Дискуссия  27

Цитата: Александр , Москва
Уважаемый Неуч! У меня немного нетактичный вопрос. А почему Вы лично не приняли участия в обсуждении последней статьи Ваджры ни здесь, ни на альтернативе? ИМХО, обсуждение на двух этих ресурсах вскрыло такие глубины недопонимания с обеих сторон, что даже как-то и не верится уже, что граждане двух наших государств способны найти точки отсчёта. Вернее не так. Массы людей, что на Украине, что в России наверняка без труда и напряжения вольются в единое сообщество, буде представится такая возможность. Но вот так называемые интернет-активисты наломали столько дров вокруг простых вещей, что невозможно разобраться уже, в чём суть претензий друг к другу. И почему они вообще существуют, эти претензии. Когда каждый на своём месте просто должен делать своё дело. А результат покажет, кто был прав. И кто свою работу делал не зря.
Да и здесь и сейчас. По поводу критики Вы пытаетесь постоянно оправдываться за себя и за Ваджру. Не лучший метод дискуссии. Обречённый на поражение. ИМХО, опять же. Может, у меня сложилось неправильное ощущение?




Уважаемый Александр! А вы видели тут обсуждение статьи Ваджры? Я нет. Был длинный и не совсем для меня понятный пост о геополитике, потом ещё что-то было... Зачем мне в очередной раз "оправдываться" за себя и за Ваджру? Если человек хотел понять написанное Андреем - он мог это понять. Андрей пишет предельно ясно, доступно, а если не хотел?

Я прокомментировал статью на РП. Этого достаточно. Разбирать Ваджру, как и любого уважаемого мной автора - я не хочу. Я не бью "по своим", даже если где-то в мелочах с ними не согласен. Ну а если речь идёт о принципиальных разногласиях, тогда я могу вступить в полемике, что я делал не раз на РП, когда там публиковался некий господин... Я участвую в полемике против свидомых, втч русских свидомых. Если вы бывали на Альтернативе, то знаете о ком идёт речь. По России... У меня есть принцип, я пишу о ней либо хорошо, либо вообще не пишу. Критиковать действия российского руководства я не считаю разумным и конструктивным.

Да, мне приходится оправдываться. И понимаю, что это выглядит глупо. Вдвойне глупо, когда я вынужден опровергать то, чего я не говорил. Посмотрите пятничный "разговор".
  • +0.74 / 21
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!