Украина и украинско-российские отношения
205,572,912 348,585
 

  Хм ( Слушатель )
16 июл 2012 19:18:20

Тред №441082

новая дискуссия Дискуссия  53

Цитата: Александр , Москва от 16.07.2012 19:01:53
Мало ли что сказал Патриарх?
Мы ведь обсуждаем то, что написал Неуч. Не процитируете ли ещё раз фразу, с которой я перестал Вас читать? Процитируйте и объясните её сакральный смысл. Я этого делать за Вас не хочу. Вы написали, Вам и объяснять.
Я знал, что Вы не склонны признавать свои ошибки. И в этом Вы выглядите самым анекдотичным маленьким украинцем. Или может руським? По пословице буквально.
Для пропагандиста - отвратительное качество. Потому Вас и гнобят в хвост и в гриву.
Сниму ау, если модеры не против.



Процитирую фразу: "Александр, давайте сразу отделим Русский Мир от современной России. Русский - это национальность, цивилизация итд как угодно, а современная Россия - это государство. Я существую в Русском Мире, до тех пор, пока я русский, пока мне дорог Пушкин, Достоевский, русский язык, история России. Я являюсь частью Русского Мира даже проживая в США, Канаде, Австралии, которые никогда не воссоединятся с Россией."

Отделим не для того, что Русский Мир можно отделить от России, а для того, чтобы понять: рамки Русского Мира шире рамок государства Российская Федерация, что многие на этом сайте путают. Вы хотели понять что я имел в виду? Задали бы уточняющий вопрос, а бы объяснил, хотя позже я ещё раз это сделал. Какую ошибку я должен признать? Ту, что вы не захотели меня понять? Или вы серьёзно думаете, что я собираюсь "отделить Русский Мир от России"? Это НЕВОЗМОЖНО, как выкинуть Пушкина из русской литературы.

По руськости и почему меня гнобят - я уже написал. Читали? Или уже забыли? Повторяю, Макса убили, а у Вани забрали партию... Ваня, вместе со своими коллегами по пилке денег подняли вонь, Одно чудо даже умудрилось "настучать" на меня в Россию, дескать такой плин урод, дробит Русский Мир, на самом деле неосвидомит. Это чудо решило, что Лунёв покушается на российские деньги, точнее его деньги... Конечно страшно, когда в России смотрят на "деятельность" ряда "деятелей" и видят там ноль...
  • -1.82 / 27
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!