Украина и украинско-российские отношения
205,572,812 348,585
 

  Александр , Москва ( Слушатель )
16 июл 2012 19:21:15

Тред №441086

новая дискуссия Дискуссия  51

Цитата: neuch
А чего мне плакать? Я прошу отвечать за свои слова.
........................................


Вот именно, Неуч! И я прошу Вас отвечать за свои слова.
Поскольку Вы не захотели процитировать свою фразу, я процитирую . И даже две подряд, составляющие абзац. Хотя лично мне хватило первой .
Итак, цитата:

"Александр, давайте сразу отделим Русский Мир от современной России. Русский - это национальность, цивилизация итд как угодно, а современная Россия - это государство".
Конец цитаты.
Я - русский. Я гражданин Российской Федерации. Я живу в её столице - Москве. И тут вдруг читаю от типа защитника русскости - сразу отделим современную Россию. А ведь это значит, отделить от Русского Мира и меня, русского, гражданина современной России. И моих детей, и мою жену, и друзей, и близких, живущих в государстве Россия. Ибо и для меня, и для них Россия - и государство, и место проживания, и культура, и история, и ментальность и многое-многое другое.
Так значит, современная Россия недостойна представлять Русский Мир? Могу сказать, мне просто не по пути с тем "Русским Миром" , о котором Вы мриете. Продолжайте мриять или признайте свою полную неправоту в данном случае. А также низкую пропагандистскую квалификацию.
Ссылки на Патриарха в четвёртый раз будут просто убийственным моветоном. Ни один русский патриарх не додумался ни разу потребовать отделить Россию от Русского Мира.

ЗЫ. Извините, не успел увидеть Вашего ответа с цитатой. Тем не менее, ничего в своём ответе менять не буду! Словоблудие - это некрасиво.
Отредактировано: Александр , Москва - 16 июл 2012 19:25:54
  • +2.40 / 30
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!