Украина и украинско-российские отношения
205,572,912 348,585
 

  Удаленный пользователь
16 июл 2012 19:59:19

Тред №441110

новая дискуссия Дискуссия  52

Цитата: neuch от 16.07.2012 19:32:53
И я ответил... ставлю краткое АУ, чтобы не писал, что Лунёв уходит от ответа:

Upd. Какой наезд? Ложь - не является наездом. Это ложь. Я просил ответить за слова... Ответил? Нет, далее принялся врать... Газета, интернет-издание не должна и не может представлять хоть какую-то "организованную силу". Руська правда "баллотируется" в Верховную Раду... Совсем рехнулись? Руська правда - это Лунёв. Это сайт, которые в отличие от тех, которые публикает пасквили на Ваджру не имеет отношения к российскому бюджету. Он вообще не финансируется, но имеет стабильную читательскую аудиторию 2000 уникальных посетителей в день (летний сезон не трогаем). Материалы Лунёва набирают 50000 прочтений. А те писаки, что меня критикуют, не набирают и 500 прочтений своих статей, так как их сайты сидят в полной жжж, не имеют и 300 читателей в день... Вы часом не из их числа? Тогда предупреждаю, ищите работу... Работа изданий на Украине признана неудовлетворительной. Я к этому не имею отношения...

PS. Ах, "А на какие шиши РП собирается восстанавливать садочки-цветочки?" Отвечаю. Руська Правда не собирается восстанавливать садочки-цветочки. Интернет-издание занимается агитацией и ведёт пропаганду. Источники финансирования бывают разные: частные пожертвования, реклама, государственна поддержка. Это вы знаете? С рекламы РП не заработал НИ КОПЕЙКИ. Рекламы на РП нет, если не считать банера сайтов-партнёров рекламой, сайтов, которые как и Руська Правда занимаются агитацией и пропагандой идей Русского Мира. Частные пожертвования от известного вам "спонсора" прекратились год назад. Я об этом писал. Что вы ещё хотите узнать? За счёт чего живёт Лунёв? Деньги, которые он заработал работая руководителем телеканала, директором-учредителем рекламного агентства закончились в 2009 году. Лунёв сосёт лапу. Иногда оказывает небольшие услуги за небольшую плату. Но сайт существует и даст Бог будет существовать... Если не закроют...



Неуч, я утверждал, что если усилия РП увенчаются успехом - то то, что будет в этом случае на месте Украины, приобретет повадки "руських РП" и будет ничем не лучше того, что уже 20 лет существует на Украине.
Будет тот же лозунг "Газ пописят!" только прикрытый идеологией РП.


Что бы ты уловил главный тезис - для тебя я выделил его жирным.
И я пишу по-русски - писать ты умеешь, потрудись прочитать хотя бы то, что выделено жирным.

Неуч, ты обвинил меня во лжи. Я не буду упражняться на тему применимости термина "ложь" к будущему времени...
НО. Еще раз повторяю вопрос:
А на какие шиши РП собирается восстанавливать садочки-цветочки?

Впрочем, честно ты не ответишь.
Ты будешь продолжать увивиливать.
Потому что другого ответа, кроме как - "За счет России" - у тебя нет. Поскольку нет у РП перспективы поднять на субботник любителей халявы.
Отредактировано: Странник - 16 июл 2012 20:07:59
  • -0.36 / 23
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!