Украина и украинско-российские отношения
205,572,996 348,585
 

  Муркелла ( Слушатель )
16 июл 2012 22:48:34

Тред №441198

новая дискуссия Дискуссия  69

Цитата: neuch
Муркелла, будьте добры, прокомментируйте этот пост:
/////////



Сергей, если честно - не очень хочется комментировать.Рот на замке
Я совсем не хочу влазить в эту дрязгу - обвиняемых/оправдывающихся - потому что я пытаюсь услышать и понять все стороны.
Ну и пока нет горячих новостей - народ, я думаю, эээ... просто флудит.Строит глазки

Эээээ, по моему мнению, этот пост выглядит как оправдание - вот было так, потом так, именно поэтому нас воспринимают так.
Дело в том, что это ваши внутренние РП-разборки - и по-большому счету они большую аудиторию не интересуют.
Форумчане цепляются к фразам, которые для них противоречивы, плюс кто-то приносит извне сплетни и пасквили.
Для человека, который пишет о политике - мне кажется, это должно быть очевидно, что ТАК и БУДЕТ.
Есть два пути:
- Спокойно писать о своем, не вдаваясь в разборки и отвечая на каждый пост
- Пытаться все-все объяснить-донести - но тогда надо приготовиться отражать многочисленные нападки

Мой старый замечательный приятель научил меня такой поговорке:
Не оправдывайтесь, это настораживает  8)

С тех пор я перестала оправдываться...
Кто хочет - услышит, кто не хочет - будет цепляться и минусовать.
Вот ВВП для примера - хоть одно оправдание своим действиям есть?Подмигивающий
Кто-то приведет ссылочку на источник?
А ведь и ошибки есть и неверные решения... Но!
Темнейший был бы просто смешон - если бы начал объяснять что это не так или как оно на самом деле - за Кабаеву, за миллиарды на зарубежных счетах, за миллионные многочисленные дома и дачи заграницей, за поставленных на должность своих людей...Веселый

Ну и, если можно, мааааленькое критическое замечание - Сергей, пиши меньше и проще.
В длинных простынях и смысловых дебрях многие часто путаются - вот и получается что получается.Рот на замке
А ведь вместо разборок постов неуча - очень хочется конструктивной дискуссии!Целующий
  • +2.32 / 14
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!