Украина и украинско-российские отношения
205,573,088 348,585
 

  Хм ( Слушатель )
16 июл 2012 23:25:21

Тред №441216

новая дискуссия Дискуссия  46

Цитата: Денис_2f52a6 от 16.07.2012 23:13:52
Сергей! При всем моем к вам уважении, но вам голову не нагрело солнышком?  :D Если ФРГ и ГДР НЕ были разными проектами, я уж тогда не знаю, что и сказать....Строит глазки Cам по себе любой проЖект подразумевает как руководителей, так и цели! Вот вы постоянно твердите, что мол, все разговоры о воссоединении или развале хохланда и как следствие, опять же, интеграция, это утопия...Строит глазки и жить надо реальностью...На фоне этого у меня к вам возник вопрос - неужели вы думаете, что одной идеологической обработкой небольшой части населения можно добиться каких то заметных успехов в переформатировании или закрытии проекта "украина"????  



Денис, немцы в ФРГ и ГДР считали себя "разделённым народом". Была социалистическая Германия и капиталистическая Германия. По обе стороны границы жили НЕМЦЫ. Россия и Украина - это несколько другое... Читаем далее, что было написано у меня в комментарии "Я ведь писал о том, что есть западный проект (католический, польский, немецкий) и есть русский проект (Православный)." Имеете желание отрицать то, что Украина - Анти-Россия, задуманная поляками и далее, далее, далее, вплоть до сего дня, покрываемая американцами? То есть, украинцы - не русские, идеология украинства антирусская и политика соответствующая на протяжении всего времени.

Теперь отвечаю на ваш вопрос, о том, что я думаю... Нет, я нигде не писал что "одной идеологической обработкой небольшой части населения можно добиться каких то заметных успехов в переформатировании или закрытии проекта". Некие господа решили, приписали мне, что я так думаю, но я так не думаю. И об этом я часто писал. Переиначу ваш вопрос мне: неужели вы думаете, что СССР развалили "одной идеологической обработкой небольшой части населения"? Вы ведь так не думаете, правда? И я так не думаю. Развалил СССР целый комплекс действии, где каждая составляющая играла свою роль.
  • +0.03 / 18
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!