Украина и украинско-российские отношения
204,936,124 348,313
 

  Luna ( Практикант )
17 июл 2012 01:33:55

Тред №441258

новая дискуссия Дискуссия  48

Цитата: Руссо-Балт от 16.07.2012 13:06:52
Не, честное слово, жители ВГН не могут не вызывать чувства настоящего изумления........
..................................
Для Путина такие связи с Медведчуком автоматически означают полную невозможность каких-либо уступок или дотаций Украине приприходе Медведчука к власти, чтобы избежать даже намека на обвинения в кумовстве. А вы, наивные люди, преподносите это как достоинство нового кандидата. Вы уж поверьте на слово, что на подавляющей территории России, кумовство как явление практически неизвестно

Действительно - изумлению нет пределаВеселый
По-моему, Вы сегодня половину постов посвятили вразумлению хохлов, а до вас это уже не по одному разу проделали другие.
Если вас не затруднит, ткните в тот пост где пишут о значимости кумовства. Пишут с той стороны, а не с российской, где каждый считает своим долгом поклясться шо дэшэвого газу нэ будэСмеющийся
При этом усиленно стараются не замечать, что сам Медведчук о кумовстве не заикается, а на вопросы отвечает - это личное и я не считаю нужным говорить на эту тему. Писульки, что он надеется стать президентом и под кумовство выторговать уступки и дотации Украине, подводят к мысли, что ВВП не разбирается в людях и общается с "князьком", хотя мог отказать и забыть о нем навсегда. ???

Библейская мудрость гласит "По делам их узнаете их".
Вам дела не нужны, вы уже и так поняли, что Медведчук "пустышка", засланный казачок ПР и т.д. Он  месяца 3 как обозначился на горизонте, на парламентские выборы не идет, все что мы слышим и читаем можно назвать декларацией о намерениях. Что из этого родится нам всем предстоит еще только узнать и оценить.

Цитата
Кумовство - обвинение в наших реалиях похлеще коррупции, поскольку оно означает, что чиновник пытается продвинуться не за счет деловых или профессиональных способностей, а тупым примазыванием к сильным мира сего.
Сердюков работает несмотря на завывания и даже сохранил пост в правительстве ДАМа. Не знаю, может пример не корректный, потому что он не кум, а всего лишь зятьСтроит глазки


ЗЫ. Могу ошибаться, но до Ющенко тема кумовства была не актуальной. Заодно напомню, что кумовство не помешало разгореться публичному конфликту между Ющенко и Жванией.
  • +0.42 / 10
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!